Гость
Статьи
Не поможете …

Не поможете определить?

Вот у меня температура 36.6 потхватила простудное. Иногда ломает тело. Заложен иногда нос и уши. Римонтодин тут поможет? Я просто боюсь умереть от орви или гриппа. Меня еще сильно клонит вниз..и двоиться в глазах..я еще имею диагноз f23.1 это на это наложиться? Сейчас еще и уши заложены..редко кашляю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в стационар надо лечиться, психо-неврологический.

#2
Гость

Вам в стационар надо лечиться, психо-неврологический.

А если у меня и в правду какое то простудное заболевание? Знаете..я как то не хочу в гроб в 22 года

Гость
#3
Ксения Клементьева

А если у меня и в правду какое то простудное заболевание? Знаете..я как то не хочу в гроб в 22 года

У вас каждую неделю какие то заболевания, то сердце, то опухоль, то еще что то... лучше пожелали бы в пнд, прошли лечение

#4
Гость

У вас каждую неделю какие то заболевания, то сердце, то опухоль, то еще что то... лучше пожелали бы в пнд, прошли лечение

Во первых туда просто так из за коронавируса не пускают..во вторых я и в правду простыла,только вот чем,не понятно..а вы думаете так же как и моя мама,что это все моя голова делает?

#5

Лечите симптомы. Насморк - промывайте нос. От заложенности я брызгаю риномарис, он моментально действовать начинает и на длительное время устраняет отек. Горло больное - полощите, спрей какой-нибудь брызгайте. И больше пить жидкости!

#6
Ландыш

Лечите симптомы. Насморк - промывайте нос. От заложенности я брызгаю риномарис, он моментально действовать начинает и на длительное время устраняет отек. Горло больное - полощите, спрей какой-нибудь брызгайте. И больше пить жидкости!

Спасибо!а то все думает,что это у меня из за больных мозгов все...это простуда обычная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Ой, сходите-ка к врачу, раз сильно переживаете за здоровье. И на будущее советую укрепить иммунную систему, чтобы не дай бог опять не подхватить простуду с осложнениями. Я против вирусов и сезонных болезней принимаю бузину иммунитет, натуральные шипучие таблетки, эффект реально чувствуется.

Форум: Здоровье
Всего: 193 740 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 83 326 тем
Предыдущая тема