Гость
Статьи
Ограничения из-за …

Ограничения из-за коронавируса.

Выскажите своё мнение по ограничениям из-за коронавируса. Это научно- исследовательский опрос. Пишите честно, не стесняйтесь

#Коронавирус (covid-19)

Опрос
Как вы относитесь к ограничениям из-за сами знаете чего?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И за здоровье страшно тоже, конечно, но кризис... Сейчас еще осень, пойдут сезонные ОРВи, которые не отличишь от короны, а там и воспаление легких перейдет, короче... Еще неизвестно сколько за сезон осени-зимы переболеешь и выдержит ли организм. А вакцину и протестировать толком не успели, вот и не знаешь, какие последствия после нее...Короче, на удачу....Кто выживет, тот выживет

Гость
#2

Нет никакого вируса. Есть истерия, созданная для манипуляции массовым сознанием и сокрытия неприглядных политико-экономических процессов.

Гость
#3
Гость

Нет никакого вируса. Есть истерия, созданная для манипуляции массовым сознанием и сокрытия неприглядных политико-экономических процессов.

И какие же процессы тут сокрыли? Если экономика крякнула и вся политическая туфта враз обнажилась? Всё, что годами в России скрывали за иллюзией благосостояния.

Гость
#4

Что-то не очень научно выглядит ваш научно-исследовательский опрос.

14
#5
Гость

Что-то не очень научно выглядит ваш научно-исследовательский опрос.

По всему, это социологический опрос, причём кустарный какой-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я считаю что ношение масок при 30 градусной жаре вообще не очень хорошая идея, но соблюдать дистанцию нужно не только из-за короны, но и из-за кучи других заболеваний передающихся воздушно капельным путём. Как только люди это поймут станет намного легче как в плане медицины, так и в плане экономики так как карантин, как таковой, уже не нужен будет. Ещё одна проблема это диссиденты. Как по мне это отдельная каста людей, пытающихся во всем увидеть всемирный заговор. Ну и, конечно же, людей, специально распространяющих фейки. Уж не знаю зачем они это делают. Из-за денег или же просто из-за своего коварства, но это очень пагубно влияет как на на медицину, так и на наше восприятие реальности. Я желаю всем здоровья, трезвого рассудка и крепких нервов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Следующая тема