Гость
Статьи
Тест на Covid

Тест на Covid

Ушла в отпуск на 2 недели, из города не выезжала, но работодатель требует при отпуске от 2 недель и более, предоставить тест на Covid за свой счет. Скажите пожалуйста, законно ли это?

#Самоизоляция: до и после

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно первый раз такое слышу...У нас не требуют, если никуда не выезжаешь!

Гость
#2

Не знаю на сколтко это законно... но ситуации с этим тестом доходят до абсурда! Мы с мужем попали в дтп легкое, но муж провел в больнице неделю. Пока были в приемной пришел мужчина и мы разговорились он прилетел от куда то и пришел сдать анализ бесплатно! И зря он это сделал! Мне сделали рентген, взяли из пальца кровь и мазок из рта...мужу тоже и том мужчина тоже сдал те же анализы, но что-то пошло не так! Я с отрицательным результатом поехада домой, муж в отделение травматологии, а мужчина в изоляцию! Что то там сломалось и его уде не отпустили! Муж встретил его через 4 дня, его только выпустили из изоляции с отрицательным результатом... Автор сдайте его платно! А то мало ли что...

#3

Я думаю вполне может. Вы в какой сфере работаете?

Гость
#4

скорее всего незаконно,но вы побежите и сдадите и денежки заплатите.все вы на вумане такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

он хоть направление какое то дал? раньше давали направление из отдела кадров.или просто сказал? скорее всего сказал.ничего ему не поможет никакие тестирования.нет иммунитета,все равно подохнет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: