Гость
Статьи
Мясоеды выглядят …

Мясоеды выглядят старше вегетарианцев ?

Правда ли это ? К примеру, Джаред Лето в 48 выглядит на 30,может это из-за того ,что он всю жизнь вегетарианец? Может вы замечали среди знакомых вегетарианцев,которые действительно выглядят более молодо и здорово ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не выглядит он на 30.
Но кожа у него безусловно просто огонь.
Знаю сыроедку, полтора года так питается, выглядит подсушенной и состояние её кожи очень хорошее.
Что там со здоровьем не знаю.

Гость
#2

Нет, не замечала. Но вегетарианцы, а особенно веганы из моего окружения более худые.

Гость
#3

Мне почему то думается, что наоборот. Вон Валерия с Иосифом вообще как-то уныло стали выглядеть, хотя может и возраст уже свое дело делает

Гость
#4
Гость

Мне почему то думается, что наоборот. Вон Валерия с Иосифом вообще как-то уныло стали выглядеть, хотя может и возраст уже свое дело делает

Посмотрите на её фигуру, очень достойно для её возраста, наши 30-летние селебрити выглядят как кадушки по сравнению с ней)

Гость
#5
Гость

Посмотрите на её фигуру, очень достойно для её возраста, наши 30-летние селебрити выглядят как кадушки по сравнению с ней)

Умело подобранная одежда способна творить чудеса :) Вы же её без одежды не видели.

Гость
#6
Гость

Посмотрите на её фигуру, очень достойно для её возраста, наши 30-летние селебрити выглядят как кадушки по сравнению с ней)

Да фигура то у неё всегда была миниатюрная, подтянутая, они же везде теперь говорят, что отказались от мяса, а Иосиф стоит такой рядом с серым цветом лица, осунувщийся какой-то и рядом Валерия тоже какая-то осунувшаяся и вот значит она радостно рассказывает, что у них все клево 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Умело подобранная одежда способна творить чудеса :) Вы же её без одежды не видели.

Ну так-то видели, иначе бы не писали такое.
Ей не нужно подбирать одежду.
На спортивной подтянутой фигуре всё будет хорошо. Полным может и нужно что-то подбирать, чтобы не быть мешком картошки)

Гость
#8
Гость

Да фигура то у неё всегда была миниатюрная, подтянутая, они же везде теперь говорят, что отказались от мяса, а Иосиф стоит такой рядом с серым цветом лица, осунувщийся какой-то и рядом Валерия тоже какая-то осунувшаяся и вот значит она радостно рассказывает, что у них все клево 🤦‍♀️

В 20 подтянутая фигура - это нормально. В 50 - результат работы над собой.
Я не берусь утверждать за их здоровье, так как не знаю, как такое питание влияет на здоровье в целом, исследований не приходилось таких читать🙌

Гость
#9
Гость

Ну так-то видели, иначе бы не писали такое.
Ей не нужно подбирать одежду.
На спортивной подтянутой фигуре всё будет хорошо. Полным может и нужно что-то подбирать, чтобы не быть мешком картошки)

Где видели? Можно поподробнее.

Гость
#10
Гость

Где видели? Можно поподробнее.

Вы почту голубями отправляете? Иначе бы таких глупых вопросов точно бы не возникало.

Гость
#11
Гость

В 20 подтянутая фигура - это нормально. В 50 - результат работы над собой.
Я не берусь утверждать за их здоровье, так как не знаю, как такое питание влияет на здоровье в целом, исследований не приходилось таких читать🙌

Не соглашусь, у моей матери такая фигура, но она не звезда, в спортзалах не пропадает, на диетах не сидит. Вот прям такая же сухая какая-то, мне не нравится, ужас, палка. В молодости то она была с бёдрами, попой 46 размера, ей шло, а потом не знаю, что с ней случилось и прям резко похудела и вот такая стала. 🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Вы почту голубями отправляете? Иначе бы таких глупых вопросов точно бы не возникало.

Аааа, *** с фотошопом :) Я- то думала вы с ней на одном пляже загорали :)

Horse with osteohondroze
#13

Только одну знаю веганку, фигура норм, худая, подтянутая (она спортом занимается), но выглядит старше и как-то устало

Гость
#14

Нет не правда. Вегетарианец не означает, что человек питается правильно и сбалансировано, поверьте я видела как некоторые вегетарианцы быстрыми углеводами желудок забивают, потому что белка в диете не хватает, а ботовые в таком количестве им не съесть или не нравится

Гость
#15

Жрут все подряд.Это просто порода такая-"гончая".

Гость
#16
Horse with osteohondroze

Только одну знаю веганку, фигура норм, худая, подтянутая (она спортом занимается), но выглядит старше и как-то устало

С наси 2 года прожила няня вегетарианка, за два года она прибавила наверное столько же в весе сколько я скинула после родов. Это постоянные сладости, паста, булочки, хлеб, перекусы - потому что организму нужен белок, а ей его явно не доставало в питании, хотя покупаем мы все что няни просят по списку и что они привыкли сами есть, никогда не ограничиваем в еде, холодильник забит овощами, салатами фруктами и соевыми заменителями мяса был всегда

Гость
#17

Моя подруга вегетерианка, которая кушает рыбу. Лицо у неё чистое и фигура хорошая, но очень бледная. И кстати, молодо выглядит)

Гость
#18
Гость

Моя подруга вегетерианка, которая кушает рыбу. Лицо у неё чистое и фигура хорошая, но очень бледная. И кстати, молодо выглядит)

Это пескетерианцы, не понимаю почему в России их вегетарианцами зовут

Гость
#19

Если это правильные вегетарианцы, то да. Да, замечала такое по паре знакомых постарше. И на Иру Тоневу из "Фабрики" посмотрите. Но это все "правильные" вегетарианцы - которые очень разнообразно питаются,
добавляют в пищу витамины, препараты, разные растительные добавки.

Гость
#20
Гость

С наси 2 года прожила няня вегетарианка, за два года она прибавила наверное столько же в весе сколько я скинула после родов. Это постоянные сладости, паста, булочки, хлеб, перекусы - потому что организму нужен белок, а ей его явно не доставало в питании, хотя покупаем мы все что няни просят по списку и что они привыкли сами есть, никогда не ограничиваем в еде, холодильник забит овощами, салатами фруктами и соевыми заменителями мяса был всегда

Вот об этом я написала выше, это называется "неправильная" вегетарианка. Вегетарианство совсем не значит "пп" и требует больших затрат, материальных. Т.е. можно есть постную выпечку и макароны, картошку, рис "как не в себя", это вегетарианство, но с такого питания можно как раз поправиться и вообще выглядеть хуже ровесников-мясоедов. Те вегетарианки и вегетарианцы, которых я знаю, и которые выглядят хорошо, помимо овощей и фруктов принимают в пищу очень много разных добавок и прибамбасов, за счет которых их организм восполняет долю белка, железо, необходимые микроэлементы. Это всевозможные немыслимые семена, соки, выжимки и жмыхи, растительные экстракты, продукты типа нутовой муки и т.д., а также биодобавки в пищу, содержащие, например, железо. Такое питание стоит даже значительно дороже, несмотря на высокую стоимость мяса. Тогда это реально "правильное" вегетарианство и такие люди выглядят значительно лучше ровесников.

Horse with osteohondroze
#21
Гость

Если это правильные вегетарианцы, то да. Да, замечала такое по паре знакомых постарше. И на Иру Тоневу из "Фабрики" посмотрите. Но это все "правильные" вегетарианцы - которые очень разнообразно питаются,
добавляют в пищу витамины, препараты, разные растительные добавки.

тонева выглядит старо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Аааа, *** с фотошопом :) Я- то думала вы с ней на одном пляже загорали :)

Вот дура)
Про незаблюренные видео с тренировками в твоём селе ещё не слышали?)

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Предыдущая тема