Гость
Статьи
Что с моими глазами?

Что с моими глазами?

Здравствуйте, хочу узнать мнение на счет глаз. Сейчас мне 20 и я стал замечать , что у меня будто меняются глаза. В детстве и школе все говорили , да и на фото так было , что у меня очень темный цвет глаз ( темно карий такой ) . Счас же смотрю на себя в зеркало и вижу, что вот эта каричневатость сильно ушла и вокруг зрачка небольшое пятно, а дальше такой зелено-голубой что-ли цвет мли салатовый , вообщем примесь и зеленого и голубого и коричневого. Фигня какое-та. У кого так же было? Что это? Болезнь? И скажите, почему пигмент коричневый уходит так со временем и может ли он полностью уйти? А то вот такая примесь в виде зелено-голубо-коричневого мне нравится гораздо больше, чем просто коричневатость. Идеал конечно - это светлые, голубые глаза, но к сожалению, судьба прошла мимо меня.

GayMan
5 ответов
Последний — Перейти
паравоз
#1

Читай больше книг.
О биологии, о меланин'е и т д.
Это у всех так не мни себя особенным

Гость
#2

Твои глаза такие чистые, как небо
Назад нельзя, такая сила притяженья
Твои глаза, останови это движенье
Я для тебя остановлю эту планету

#3

- Доктор, доктор, Господи, помогите, что со мной?
- Да фигня, обычный геморрой...
- Как геморрой? На лице?
- А, так это лицо...

Гость
#4

Цвета меняются не переживай не сильно конечно но немного темно зеленые возможно будут потом опять темно карие
Будут меняться и менялись
Просто не замечали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У моего племянника в 20 лет глаза поменяли цвет.Были голубыми,стали зеленые

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема