Гость
Статьи
Почему я устаю?

Почему я устаю?

Вчера создавала тему( #m74362412 ).Думала">https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5316650/#m74362412 ).Думала, что это из за графика дня, но (как оказалось) график у меня нормальный и уставать там не от чего.Но я почему то устаю очень и постоянно хочу спать.Даже летом на каникулах.От чего это может быть?Написали проверить гормоны, лёгкие(все нормально) и сердце(тоже нормально).С чем это ещё может быть связано?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
Алиса
#2

Ещё я последний год как бы "вылетаю из реальности".Иногда я просто замираю, смотря в одну точку, и вижу сны, иногда мой мозг накладывает изображение на реальность(например какое либо животное).Может это связано.
Ещё есть подозрения на невроз, но к психиатру меня никто не пустит

Абрикоска
#3

Может быть нехватка витаминов или плохое мозговое кровообращение. Не поступает нужное количество кислорода в мозг вот он и устаёт, смешивается реальность.

Гость
#4

Фитнесом займитесь, три-четыре раза в неделю, плотно. Плюс хорошее питание с белками, овощами и витаминами. Должно помочь.

Гость
#5
Гость

Фитнесом займитесь, три-четыре раза в неделю, плотно. Плюс хорошее питание с белками, овощами и витаминами. Должно помочь.

Кстати да, как ни странно, отсутствие физической активности вызывает утомляемость. Займитесь спортом, и энергия забьёт ключом

Гость
#6

Сдать кровь на ферритин, витамин Д, ттг,т3, т4, атпо, кортизол, актг, вирусы (герпесы и борелиоз), паразиты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Алиса

Ещё я последний год как бы "вылетаю из реальности".Иногда я просто замираю, смотря в одну точку, и вижу сны, иногда мой мозг накладывает изображение на реальность(например какое либо животное).Может это связано.
Ещё есть подозрения на невроз, но к психиатру меня никто не пустит

В смысле "никто не пустит"? Вы в рабстве?
Да, похоже на невроз с дереализацией и деперсонализацией. Но сначала сделать базовое обследование: ээг, мрт мозга и гипофиза. Если все ОК, то идти к психотерапевту, лучше в платную клинику чтоб помимо препаратов вам проводили психотерапию.

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем