Гость
Статьи
Про карантин

Про карантин

Где я живу, говорят, что будут закрывать на карантин только отдельные классы, по крайней мере пока. Вот сообщили о случае, у одной ученицы нашли коронавирус, теперь учительница и весь класс будут сидеть дома 2 недели и обучаться дистанционно. А было так: мама этой девочки узнала, что у бабушки положительный тест на коронавирус, пошла в школу, забрала дочь домой и сообщила об этом директору. Девочке тоже сделали тест, и он оказался положительным, поэтому и весь класс на карантине. Интересно как это все происходит, тогда по идее и родителей, всех, кто живет в одной квартире с этими детьми должны посадить на карантин как контактых лиц. А если такая ситуация случится у кого-нибудь на работе, там, где работать удаленно невозможно. Например, в супермаркете у кассира обнаружен ковид, тогда всех кассиров или вообще весь персонал посадят на карантин и магазин закроется? Или на каком-нибудь хлебозаводе, тоже остановят все производство и закроются на 2 недели? Т.е. речь о тех, кто работал и во время карантина, где производят или продают жизненно важные вещи. Кто сидел на карантине, как это у вас было?#Школа #Коронавирус

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Уже стописятая тема за прошлый день. И опять загадочное "там, где я живу". Автор, а ГДЕ Вы живёте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Недоумевающая

Уже стописятая тема за прошлый день. И опять загадочное "там, где я живу". Автор, а ГДЕ Вы живёте?

Не в России, поэтому я и написала так, потому что возможно в России по-другому обстоят дела в школах и тактика в борьбе с коронавирусом другая.