Гость
Статьи
У нас коронавирус, а …

У нас коронавирус, а ему все равно.

Здравствуйте, учусь в московском вузе. Сейчас бушует коронавирус, как вы понимаете и многие учебные заведения, школы потихоньку переходят на дистант назад. В моем родном городе главный вуз области и не выходил на очку, там ребята продолжают учиться дистанционно. Вообщем кто то дистанционно учится, кто то частично. Так вот, у нас стали так же студенты заболевать ковидом , уже 10 случаев в вузе, у разных групп и факультетов. Счас групаы изолировали. Но в самом вузе всем пофиг на маски, температуру и.т.д. При этом начальник универа говорит, что типо норм все и ковида у нас вообще нет - так он сказал ери проверки. Нагло врет . Зачем он это делает? Дальше же только хуже.#Коронавирус

Оо
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальник универа)))

Гость
#2

Что учеба не прекращалась.

Гость
#3

Ты уже 10 тему заводишь про короновирус. Либо у тебя уже сдвиг на этом, либо троллишь. И похоже, ни в каком универе ты и близко не учишься, сидишь строчишь посты от скуки. Кстати, ты недавно писал/а от имени девушки про старшего брата.

Гость
#4

Во всех вузах России так(
Это в новостях только говорят что все студенты носят маски, и типа им покупают антисептики
А антисептиков нету даже, то ли денег вуза не хватает
Лучше было бы дистанционное обучение, так как многие студенты болеют

Гость
#5

Может начальник лагеря? Ты точно в универе, не ошиблась заведением?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Недоумевающая
#6
Гость

Начальник универа)))

Студентка не знает, как называется должность "начальника универа")))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема