Гость
Статьи
Боль под лопаткой.

Боль под лопаткой.

Всем привет! Ребята помогите, может кто-то сталкивался с такой же проблемой. А именно с точенной болью в области между лопаткой и позвоночником, которая присутствуйте даже в спокойном состоянии (не отдаёт никуда). Если у вас был опыт, расскажите что это и как вылечились 🙏
П.с. У врачей была, но внятного ответа или лечения не получила, все выписывают только НПВП, а результата от них как от когда молока. Уже в отчаянии(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой Вам совет,сходите к хорошему мануальщику,я тоже так страдала ,пила таблетки ,ходила на процедуры и на массаж и ничего не помогало в итоге сходила на сеанс к мануальщику ,не один конечно ,по состоянию надо смотреть ,но это реально,что помогло в итоге,крепкого здоровья Вам 💐

#2

Здраствуйте, у меня так же болит уже как три месяца у Вас как у ноет? под лопаткой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Сходите к мануальному терапевту хорошему. В Питере Я знаю одного , принимает на Просвещения. Сергейтулапитер если введёте в интернете, то найдете много информации о нём и отзывов. Мне кажется он точно решит Вашу проблему. Мне с болью между лопаток