Гость
Статьи
Каждый день просыпаюсь …

Каждый день просыпаюсь в 5 утра без причины.

Недосыпаю. Как быть?
#сон.Просто автоматически просыпаюсь в 5 утра, в 5:30 примерно. Постоянно недосыпаю. Весь день зеваю потом. Как проснусь хочется спать, но не могу уснуть. Это какой то диагноз? Уже несколько месяцев такое продолжается. С дыханием во сне нормально, двойные темные шторы, кровать удобная, шумов нет, просто глаза открываются и все, без причин. Как лечить это? С постоянным недосыпом ходить что то не хочется. Ложусь в 10-11 часов ,но мне все равно мало часов сна, раньше 8-9 часов сна хватало. Какие то таблетки попить? Или есть у нас сомнологи? Но что то сомневаюсь что он поможет. У кого так было? Или к психологу надо? Есть постоянное напряжение, но оно раньше было. Возраст 30.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортзал + витамины группы В (кроме В12) Вам в помощь.
На В12 надо анализ крови сделать.

Гость
#2

В последнее время у меня тоже самое, только в 4 утра просыпаюсь

Гость
#3

Мелатонин попробуйте, донормил, что то серьезней по рецепту

Гость
#4

Если сильная усталость, сходите к врачу. Может стресс, может витаминов не хватает. П.с. Что там можно насыпать 8-9 часов, может вы теперь отсыпаете пересып.))

Гость
#5

Не принимайте пожалуйста ничего из перечисленного без назначений врача, развелись тут диванные медики.
У меня тоже было такое, ровно в 5:26-5:30 просыпаюсь и все, было из-за стресса, напряжения, а иногда, когда сна действительно хватало. Возможно у вас тоже самое, проконсультируйтесь с сомнологом, психиатром

Гость
#6

Кто как справлялся? Кому что помогло?

Гость
#7

Помастурбирoвать, кончить и дольше спать

Гость
#8
Гость

Не принимайте пожалуйста ничего из перечисленного без назначений врача, развелись тут диванные медики.
У меня тоже было такое, ровно в 5:26-5:30 просыпаюсь и все, было из-за стресса, напряжения, а иногда, когда сна действительно хватало. Возможно у вас тоже самое, проконсультируйтесь с сомнологом, психиатром

Это у всех было. Если других отклонений по здоровью нет, то это витамины В (кроме В12, на него анализ надо) и аэробная нагрузка при низком/среднем пульсе минимум 30 минут непрерывно каждый день. Группа В приводит в порядок нервную деятельность: повышается настроение, нивелируется невроз, короче, приводят они человека в чувство. Передозировка практически невозможна, так как они водорастворимые и в печени не накапливаются.
Сон у Вас наладится, поверьте!
Но сначала, как уже сказали выше, проверьтесь - может что-то серьезное у Вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я тоже то в 3 то 4 просыпаюсь! Я думаю что это с нервной системой что то

Следующая тема