Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Здравствуйте, зуд лица, красные глаза, чихание, так же зуд ниже колена, особенно по ночам, в интимных местах, анализы крови, мочи хорошие, обследования органов - хорошее, уже диету сделала гипоаллергеную - не помогает, антигистаминные препараты никак не действуют, два вида уже врач выписывала, ничего особо мне не сказала, только воду льют, аллергия на пыль, но от аллергии на пыль такого бы кошмара не было

Автор18
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно найти аллерголога который лечит асит-терапией и пролечиться, больше ничего не поможет. По полису бесплатно кстати.

#2

Пыль бывает разная - дорожная, бумажная, бытовая... Это вам ответ аллергика со стажем) Попробуйте Делорсин попить, мне хорошо помогает.

Алина
#3

Здравствуйте, точно такая же проблема была. Помогло просто препарат сменить🧐

Алина
#4
Алина

Здравствуйте, точно такая же проблема была. Помогло просто препарат сменить🧐

А подскажите, какой помог? Тоже не могу подобрать

#5
Алина

А подскажите, какой помог? Тоже не могу подобрать

Мне таблетки Делорсин помогли, очень хороший и быстрый эффект. Замучилась с этим зудом.

Алина
#6
Алина

Мне таблетки Делорсин помогли, очень хороший и быстрый эффект. Замучилась с этим зудом.

А беременным Делорсин нельзя наверняка?

Гость
#7
Алина

А беременным Делорсин нельзя наверняка?

Нет, ни Делорсин, ни любые другие антигистаминные не желательны, только в редких случаях врач подбирает, когда совсем плохо. Сама с этим сталкивалась ..)

Гость
#8

На соседнем форуме активно обсуждают ситуацию с Кестином, но ни у кого нет нормальной информации, что происходит. Есть тут знатоки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

На соседнем форуме активно обсуждают ситуацию с Кестином, но ни у кого нет нормальной информации, что происходит. Есть тут знатоки?

Была информация, что временные проблемы с поставками. Вроде ничего страшного, но сейчас весна и такими вещами нужно закупаться впрок, иначе вообще не представляю как этот период пережить.