Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Аллергия у ребёнка 5 лет. Чем лечили?

Марьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая. Зиртек, супрастин, адвантан если кожаная

Марьяна
#2
Гость

Смотря какая. Зиртек, супрастин, адвантан если кожаная

У ребёнка сыпь, уже больше двух недель. Вызвали на дом врача, сказали нам ветрянка, и мазать зелёнкой, пройдёт через 20 дней. Прошло больше, точно не помню. Перестала мазать зелёнкой.

Вчера, после еды, обсыпало и покраснение на теле и лицо.

Купила я мазь, акридерм ГК. А вот таблетки не знаю какие давать. В больницу, записались на следующую неделю, сразу дерматологу. Детскому врачу уже не хочу идти.

Гость
#3

Сироп Эриус, иногда если случается таблетки Диазолин.

Гость
#4
Марьяна

У ребёнка сыпь, уже больше двух недель. Вызвали на дом врача, сказали нам ветрянка, и мазать зелёнкой, пройдёт через 20 дней. Прошло больше, точно не помню. Перестала мазать зелёнкой.

Вчера, после еды, обсыпало и покраснение на теле и лицо.

Купила я мазь, акридерм ГК. А вот таблетки не знаю какие давать. В больницу, записались на следующую неделю, сразу дерматологу. Детскому врачу уже не хочу идти.

Вызовите лучше врача. Можно из платной клиники. Если запустите, то будет отёк квинке. Это происходит быстро и возможна смерть, если не успеть с уколом

Марьяна
#5
Гость

Вызовите лучше врача. Можно из платной клиники. Если запустите, то будет отёк квинке. Это происходит быстро и возможна смерть, если не успеть с уколом

Мне предлагали, хотела сама, придётся вызывать. Спасибо.

Гость
#6

Сейчас цветение, на что-то реакция может быть.У моих , с тех пор как в Москву переехали, в апреле каждый год глаза слезятся. Вам надо пробы сделать ребёнку у аллерголога, чтоб знать на что конкретно.

Фанта
#7

Пищевую аллергию на мёд, точнее реакцию лечили жидким углем, чтобы аллергены вывести. Обычно его хватает, чтобы сыпь убрать. Иногда используем супростин, но это редко

Оль
#8

Смотря, как она проявляется. У нас обычно высыпания бывают, а с ними хорошо справляется лосьон Неотанин

Наташа
#9

Мне предложили сделать аллергочип в клинике Аллергологии и Иммунологии, как раз была акция на комплексное обследование 20.700, вместо 27.500, последующее лечение избавило от аллергических проявлений.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: