Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Мы встречаемся более 3 лет с МЧ. Сейчас пробовали жить вместе у меня, НО у меня есть кошка, а он сказал что на кошку у него аллергия и поэтому он не может у меня жить, поэтому мы пока можем только встречаться!
Скажите аллергия это действительно так серьезно? Сказать что по нему как-то видны проявления аллергии я не могу, может только насморк чуть-чуть.

Мари-автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выгоните кошку ,если не придет жить,значит лиш отмазка

Woman
#2

Девушка, у меня тоже аллергия. И , поверьте, это серьезно. Жить с кошкой он точно не сможет. Так что выбирайте, кто вам дороже. Сначала насморк, потом чешутся глаза и кожа, потом дышать тяжело. Может и к летальному исходу привести)

Гость
#3

у моей мамы от бабушкиной кошки глаза опухали до щелочек, краснели, краснела кожа вокруг глаз, слезились. она каждый раз отходила дня по три.

Гость
#4

У меня 3 кошки и есть аллергия, в том числе и на них.Ничего, не умерла....но согласна, что бывает аллергия протекает тяжело, может быть отек Квинке...все очень индивидуально! Все это снимается либо таблетками, либо можно провести лечение, вне обострения (если выявлен аллерген), которое снимет симптомы(на пыльоцу точно проводят на кошек - не знаю..Но лучше пройти консультацию аллерголога. Но кошки мои, родные....поэтому я не то что терплю, я просто стараюсь на этом не циклиться и все.Заметила, что мне помогает хорошая уборка (пылесос, влажная, почаще стирать белье и тд)...А мужчине сложно объяснить что ваша кошка для Вас - член семьи.И может реально у него есть сильная реакция.

не смотрите НТВ
#5
гость

выгоните кошку ,если не придет жить,значит лиш отмазка

ага, щаз! эта кошка с ней много лет прожила, а мужик пришел и ушел.

не смотрите НТВ
#6

попробуйте пожить у него))

Woman
#7

Делают тесты на аллергены. Там вплоть до перхоти лошади. Сделайте с мч тест на аллергены кошек и увидите , кто там сильнее страдает)

Лиза
#8

Пусть ваш кандидат в мужья поживет с вами и попользуется средствами от аллергии. Сейчас чего только нет. Например, из последнего - Превалин. Говорят неплохое средство. И действует до 6 часов.

А там уже решите как вам быть дальше. Может неуживетесь с кавалером или окажется, что аллергия - это просто повод не жить с Вами) всякое в жизни бывает.

Сергей
#9

Полисорб пусть от аллергии пьет, в интернете почитайте о аллергии, конечно это очень серьезно, думаю вам нужно будет убрать из дома всё, что вызывает у парня аллергию.

Светочка
#10

Вообще-то аллергия это очень серьезно, могут даже в больницу забрать, такие сильные приступы бывают! Полисорб пусть принимает, купите ему, раз он аллергик, кота из дома нужно убрать!

Ника
#11

Вам парня совсем не жалко, эгоизм чистой воды))) полисорб помогает от аллергии, но его придется пить постоянно((

Рита
#12

Превалином пусть парень пшикает в нос, если у него на самом деле аллергия, а не он пытается отмазаться от проживания с Вами))

Женя
#13

Выгонять кошку, это полный абсурд. Сейчас много средств от аллергии. У моей младшей сестры аллергия на кошку, ей врач выписал какие-то таблетки и очищать регулярно организм от аллергенов Полисорбом. Кошка живет с ними, все довольны, ничего не беспокоит. Может и вам так сделать?)

Маша
#14

У вас не много вариантов, вам либо отдать кошку в хорошие руки, либо жить с аллергией, как я. У меня такая же ситуация как у вас, и я не решилась отдать кота, просто пью регулярно курсом Полисорб для чистки организма от аллергенов, и делаю часто уборки в квартире, и ттт, все вполне нормально.

Раиса
#15

Да полностью согласна с вышесказанным мнением, в том, что аллергия не проходит с возрастом, нужно принимать правильные препараты, благодаря каким аллергия становиться менее агрессивной. Для себя я тоже нашла такое, что мне помогает, купила себе спрей и регулярно чищу организм от аллергенов Полисорбом, чувствую себя отлично.

Гость
#16

Я занмаюсь легкой атлетикой, люблю бегать . В последнее время увлекаюсь марафонами, на днях предстоит лететь в стамбул, чтобы бежать полумарафон. Но меня мучает жуткая заложенность носа,есть подозрения, что после перелета ситуация ухудшиться , что делать?

Гость
#16
Гость

Я занмаюсь легкой атлетикой, люблю бегать . В последнее время увлекаюсь марафонами, на днях предстоит лететь в стамбул, чтобы бежать полумарафон. Но меня мучает жуткая заложенность носа,есть подозрения, что после перелета ситуация ухудшиться , что делать?

Из-за давления есть вероятность усугубления ситуации, чтобы этого избежать рекомендую вам промывать нос. Не стоит использовать капли, от них толку мало, можете обзавестить раздражением. Для промывания носа отлично подходит солевой раствор Долфин

Гость
#17
Гость

Из-за давления есть вероятность усугубления ситуации, чтобы этого избежать рекомендую вам промывать нос. Не стоит использовать капли, от них толку мало, можете обзавестить раздражением. Для промывания носа отлично подходит солевой раствор Долфин

Спреи и капли помогают кратковременно избавится от заложенности носа, Долфин помогает прочистить всю носовую полость, передние и задние пазухи, не позволяя проникать бактериям в глотку, главное соблюдать инструкцию. Его состав близок к плазме человека, поэтому процедуры переносятся наиболее комфортно

Гость
#18
Гость

Спреи и капли помогают кратковременно избавится от заложенности носа, Долфин помогает прочистить всю носовую полость, передние и задние пазухи, не позволяя проникать бактериям в глотку, главное соблюдать инструкцию. Его состав близок к плазме человека, поэтому процедуры переносятся наиболее комфортно

Спасибо за помощь, обязательно воспользуюсь вашим предложением и возьму долфин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: