Гость
Статьи
Деликатно о кишечнике

Деликатно о кишечнике

Здравствуйте. У меня очегь деликатная проблема. Кал резко стал ну наверное, как у кошек, пошла к проктологу он нашёл только анальную трещину, прописал свечи, свечи ставлю, кал такой и остаётся, по утрам в животе все бурлит. Но суть то в чем, я себе уже нарисовала картину, что опухоль в кишечнике не даёт нормальному проходу и поэтому такоц кал. Узи делала все норм, анализы норм

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой такой? Если белый - печень помирает. Если тонкий - спазм ануса. Если кошатиной воняет - смените корм.

Гость
#2
Гость что в горле кость

Какой такой? Если белый - печень помирает. Если тонкий - спазм ануса. Если кошатиной воняет - смените корм.

)))) мне бы так оптимистично подходить ко всем проблемам. Нормального цвета, без изменений

Гость
#3
Гость что в горле кость

Какой такой? Если белый - печень помирает. Если тонкий - спазм ануса. Если кошатиной воняет - смените корм.

Тонкий))

#4

Может есть и пить чуть побольше, похоже, что просто, пардон, выходить нечему.

Агата
#5

Сходите к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту. Недавно была на приёме с болями в боку, побдробно распрашивали именно о вашем вопросе, у меня тоже проблема, выписали два препарата, для улучшения моторики кишечника и микрофлоры и направили к проктологу.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Может есть и пить чуть побольше, похоже, что просто, пардон, выходить нечему.

Ем очень хорошо и пью тоже.

#7
Гость

Ем очень хорошо и пью тоже.

Тогда не знаю. У меня так было, когда голодать пришлось. И в армии, когда хрючево скудное.

Гость
#8
Агата

Сходите к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту. Недавно была на приёме с болями в боку, побдробно распрашивали именно о вашем вопросе, у меня тоже проблема, выписали два препарата, для улучшения моторики кишечника и микрофлоры и направили к проктологу.

Проблема такая же с калом? Тонкий!?

Гость
#9
Агата

Сходите к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту. Недавно была на приёме с болями в боку, побдробно распрашивали именно о вашем вопросе, у меня тоже проблема, выписали два препарата, для улучшения моторики кишечника и микрофлоры и направили к проктологу.

Такая же проблема с калом?

Гость
#10

Дополню свою историю, может кто то окажется в моей ситуации, сделала колоноскопию и осмотр у проктолога, отклонений не нашли, причина осталась не понятна, скорей всего нервное, а стресс накануне был. Но если вы окажетесь в такой ситуации переосильте себя и сделайте колоноскопию, под наркозом это совсем не больно и не чувствуется. Всем здоровья

Элла
#11

Ой ну то вы скорее всего накрутили себе про рак. А трещины действительно надо лечить. Есть хорошая мазь Видестим, она затягивает анальные трещины. Если бурлит желудок значит есть метеоризм. Тоже продаются капли от него

Гость
#12
Гость

Ем очень хорошо и пью тоже.

при панкреатита такое бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Элла

Ой ну то вы скорее всего накрутили себе про рак. А трещины действительно надо лечить. Есть хорошая мазь Видестим, она затягивает анальные трещины. Если бурлит желудок значит есть метеоризм. Тоже продаются капли от него

Даааа, так и есть. Накрутила себя, попила успокоительное, все наладилось)

Предыдущая тема