Гость
Статьи
Проблемы с кишечником …

Проблемы с кишечником (деликатно)

Мне 30 лет. Знаю что нужно идти к проктологу но никак не могу себя заставить, очень боюсь. Начинается с утра- могу сходить в туалет 1-3 раза, чаще всего перед этим делом начинает дико болеть живот,как будто спазм кишечника. Такое бывало во время болезненных месячных.Сейчас мне слелали лапару,прошло 2недели и это у меня стало постоянно. Сначала боль, а потом когда делаешь все дела все хорошо и ничего не болит. Что это может быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы страдаете запорами?

автор
#2
Лали

Вы страдаете запорами?

Я бы не сказала.Самое редкое не могу сходить 1 день. Чаще хожу каждый день. Но почему то все равно овечий кал. Извините пожалуйста за подробности.

Кукурруза
#3

К гастроэнтерологу на анализы, микрофлору надо поправлять.

Гость
#4

Чего вы боитесь, автор, у врача?

автор
#5
Гость

Чего вы боитесь, автор, у врача?

Знаете, детский страх.Что будут лазить там(((

Гость
#6

это срк и медвежья болезнь

автор
#7
Гость

это срк и медвежья болезнь

именно перед дефекацией?почитаю...Да , у меня психологически с туалетом проблемы

Гость
#8

Какие у вас заболевания есть? Холецистит?

автор
#9
Гость

Какие у вас заболевания есть? Холецистит?

нет, никаких заболеваний не было вообще желудочно-кишечных.

Гость
#10

Может есть побольше клетчатки

Гость
#11

Похоже на синдром раздражённого кишечника

Гость
#12

У меня такое из-за больного желчного было

автор
#13
Гость

У меня такое из-за больного желчного было

какие симптомы были?
под ребрами мне вообще не болит.сомневаюсь что желчный. Мне ничего не болит,кроме как перед туалетом спазм внизу живота.

Маргарита
#14

Соглашусь, очень похоже на СРК. Но лучше к врачу

Ирина
#15

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Брыська
#16

Друзья, помогите! У моего мужа геморрой! Он баран уперся и не хочет идти ко врачу((( А я вижу как он страдает. Мажет своей мазью вишневского и думает, что поможет. А уже недели три. как ничего ему не помогает(((( Пойду сама в аптеку, что можно купить ему, чтоб помогло?

Рита
#17
Брыська

Друзья, помогите! У моего мужа геморрой! Он баран уперся и не хочет идти ко врачу((( А я вижу как он страдает. Мажет своей мазью вишневского и думает, что поможет. А уже недели три. как ничего ему не помогает(((( Пойду сама в аптеку, что можно купить ему, чтоб помогло?

Вы знаете! Мне понравился Олестезин. Очень мягко действует.. У него комплексное действие, которое устраняет и симптомы и боль.

Брыська
#18
Рита

Вы знаете! Мне понравился Олестезин. Очень мягко действует.. У него комплексное действие, которое устраняет и симптомы и боль.

Это мазь? А то мазям я уже не доверяю((

Рита
#19
Брыська

Это мазь? А то мазям я уже не доверяю((

Нет, он в суппозиториях продается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lilly
#20

Я тоже Олестезином лечила. Отлично все вылечил. До этого облепиховые свечи использовала. Они жгли так сильно, что просто капец. Хотя в Олестезине тоже облепиха, но он так не жжет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем