Гость
Статьи
Проблемы кишечника

Проблемы кишечника

Слушайте , болят ноги , усиливаются разного характера после еды и подташнивает , могут быть проблемы с кишечником ?? Также есть переодически понос и при этом ,я часто нервничаю , от нервов может быть ?😬 (мне 18)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Пердишь нормально?

Гость
#2

Вполне может быть и от нервов. ЖКТ очень тесно связан с нервной системой. Я себе так гастрит на нервной почве заработала и чуть волнуюсь, сразу в туалет бегу

04
#3

И от нервов может кишечник давать диарею и сама слизистая может быть повреждена , быть ее воспаление , проницаемость.
И ноги тоже могут болеть от этого . ЖКТ связан со всем организмом , с болями в ногах , типа в суставах или в связках .
Посмотрите видео Ольги Шишовой на Ютуб .

#4

Может быть от чего угодно. Вам к врачу надо, а не создавать здесь темы. Не откладывайте, с кишечником лучше не шутить, знаю не по наслышке.

Гость
#5

может от чего угодно быть, я бы у врача это выясняла и не тянула лучше, пока полисорб в помощь, чтобы устранить симптомы сами

Мария
#6
Алеся

Может быть от чего угодно. Вам к врачу надо, а не создавать здесь темы. Не откладывайте, с кишечником лучше не шутить, знаю не по наслышке.

Есть сорбенты лучше и безопаснее. Лучше уж взять Софт сорб, он у нас в семье намного эффективнее и приятнее в употреблении оказался. Теперь всегда дома будет

Полина
#7

Метабиотики Вам в помощь. Их не так давно стали выпускать, но для кишечника это лучшее что могли придумать. Я прохожу курсами, и проблем больше нет. Конечно не все марки пробовала, но пока однозначно могу сказать, что лучше всего в NL его делают

Ира
#8

могут быть проблемы, обследоваться бы чтобы очно понять в чем дело, а так питание пересмотреть и полисорб пропить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Боли в ногах и подташнивание после еды могут быть связаны с проблемами кишечника. Периодический понос и нервозность также могут быть связаны с этим. У меня был синдром раздраженного кишечника, и Колофорт помог мне справиться с симптомами и улучшил моё самочувствие