Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на спорт

На одном колене порван мениск, на другом дегенеративные изменения, тоже почти порван( и артрозы на обоих 1 стадии, назначили операцию, я ничего этого не боюсь, но расстроилась что мне 35, а уже почти инвалид, и как теперь тренироваться? Я любитель фитнеса, хожу постоянно, там круг общения, настроение, это моё хобби, больше ничем не увлекаюсь. Только начала худеть, появились результаты, я не хочу прерываться, занимаюсь с тренером. Тренер к тому же мне очень нравится( боюсь что пока меня не будет, он женится((( я хотела его завоевать, как мужчину, работала над этим, теперь все насмарку, и главное мне уже будет 36, год почти терять, одна нога, вторая((((( я просто раздавлена, опять ожирею, тонус уже пропал не занималась уже 3 недели, ничего не хочу, хожу только по врачам. Семьи нет, детей тоже, думала буду в тонусе, похудею и все наладится, и все правда начало налаживаться, было настроение хорошее и вот это вот все( посоветуйте что-нибудь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам здесь поможет, это только у врача консультироваться или у тренера хотя бы с профильным образованием

Гость
#2

Да, грустно. Может можно будет легкие упражнения в зале делать? Ну нсли уж в зал нельзя будет, то идите в бессеин, такое вроде навредить не должно

Гость
#3

А можно подробнее? С артрозом 1 степени уже операция? Не рано? Что пробовали, чтобы не довести до операции? Процедуры? Что кололи?

Гость
#4

Продолжайте ходить в зал ради тренера, просто делайте упражнения на торс и руки. И в бассейн потом.
Можно на внутренние бедра, на ягодицы делать упр-я. Или доктор и это запретил?
А после удаления мениска совсем плохо, да? Там же может только кусочек удален, не весь мениск.
Артроз болит? Может просто на велосипедном тренажере заниматься?

Мария Парфеева
#5

Welllab Revital gel/ Восстанавливающий гель
Движение – жизнь! Наслаждайтесь жизнью без боли. Восстанавливающий гель на основе хитозана – многофункциональное средство для уменьшения болевых ощущений при заболеваниях суставов и связок, при варикозном расширении вен и отечности в ногах, при ушибах и гематомах. Гель эффективен и для любителей спорта: при травмах и растяжениях, а также в период восстановления после переломов. Удобный формат геля позволяет пользоваться им в любой ситуации. Без запаха, легко впитывается, не оставляет следов на одежде.
Все подробности тут: ***

Автор
#6
Гость

А можно подробнее? С артрозом 1 степени уже операция? Не рано? Что пробовали, чтобы не довести до операции? Процедуры? Что кололи?

Здравствуйте, у меня мениск порван(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Продолжайте ходить в зал ради тренера, просто делайте упражнения на торс и руки. И в бассейн потом.
Можно на внутренние бедра, на ягодицы делать упр-я. Или доктор и это запретил?
А после удаления мениска совсем плохо, да? Там же может только кусочек удален, не весь мениск.
Артроз болит? Может просто на велосипедном тренажере заниматься?

Спасибо, вот сама тоже думаю, прост опосле операции 6 недель вообще не сгибать ногу, потом реабилитация, полгода точно затянется(( а время идет, годы пролетают

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы