Гость
Статьи
Флуоксетин …

Флуоксетин Антидепрессант

Добрый день, девочки.
Подскажите,кто пил антидепрессант Флуоксетин?Помог ли он от невроза, какие побочки?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас пью.
Да, действительно от него в течении дня я не квашня... Днем Спать не хочется.
Схуднула немного, о еде и не думаю.
Начала принемать по 10 ед - 1р.в день. Через неделю по 20 ед. - 1 р. в день.
Из побочек первые 3-5 дней болела голова. На сегодняшний день побочек нет.
Принемаю с 1 августа.

984325
#2
Гость

Я сейчас пью.
Да, действительно от него в течении дня я не квашня... Днем Спать не хочется.
Схуднула немного, о еде и не думаю.
Начала принемать по 10 ед - 1р.в день. Через неделю по 20 ед. - 1 р. в день.
Из побочек первые 3-5 дней болела голова. На сегодняшний день побочек нет.
Принемаю с 1 августа.

Простите за вопрос , а вы пишите вы схуднули немного это была ваша цель ?? Просто в понедельник намечен мой поход к психотерапевту первый раз в жизни ! Жутко боюсь 😟 ! Как раз по поводу невроза и обжорства (

Первушин М. В.
#3
984325

Простите за вопрос , а вы пишите вы схуднули немного это была ваша цель ?? Просто в понедельник намечен мой поход к психотерапевту первый раз в жизни ! Жутко боюсь 😟 ! Как раз по поводу невроза и обжорства (

Добрый вечер дамы ! На форум зашел не случайно, я врач психиатр и психотерапевт. Кроме зависимостей занимаюсь проблемами с депрессиями и лишним весом. С удовольствием помогу разобраться с вопросами, думаю что это многим сэкономит средства. Однако зашел с другой целью : очень хочется получить вопрос который часто боятся задавать врачи пациентам: что не нравится в лечении ? в подходах ? что мешает достичь результата. Другими словами меня очень интересуют ошибки и недочеты врачей , занимающихся этими проблемами. Необходимость возникла в связи с усовершенствованием подходов к лечению. К сожалению другим способом получить достоверную информацию непросто, так как по различным причинам не все пациенты готовы говорить на темы неудобные для врачей. Прошу извинить за вторжение в тему. Если на сайте неудобно , могу написать эл.почту или телефон.

Гость
#4

Хорошая штука.Тревожность очень хорошо убирает.Из побочек-изжога,которую нельзя гасить антацидами-несовместимы препараты.Если принимать после еды,ощущений никаких.Эффект копится пару недель.

984325
#5

Здравствуйте, вы его уже начали принимать ?? Как по состоянию побега есть ?? Мне просто его сегодня прописали

Гость
#6

принимаю уже второй раз.вроде неплохой препарат

984325
#7
Гость

принимаю уже второй раз.вроде неплохой препарат

Немного стремно не разу не пила антидепрессанты. А правда, что он аппетит отбивает

Гость
#8
984325

Немного стремно не разу не пила антидепрессанты. А правда, что он аппетит отбивает

когда первый раз принимала, то чувствовала, что аппетит уменьшился.. то есть объедаться на хотелось, просто нормально питалась.. сейчас что то ни в одном глазу - жру с большим аппетитом.. ну, может надо время, я только 2 недели принимаю.. Флуоксетин хороший препарат, если он вам подойдет - вам понравится.. первые дни может вызвать тревожность.. не пугайтесь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

984325
#9
Гость

когда первый раз принимала, то чувствовала, что аппетит уменьшился.. то есть объедаться на хотелось, просто нормально питалась.. сейчас что то ни в одном глазу - жру с большим аппетитом.. ну, может надо время, я только 2 недели принимаю.. Флуоксетин хороший препарат, если он вам подойдет - вам понравится.. первые дни может вызвать тревожность.. не пугайтесь..

Спасибо! Мне просто только вчера его назначили . От тревожного расстройства и переедания