Гость
Статьи
Фрукторианцы

Фрукторианцы

#здоровье #фрукты 

Здравствуйте, месяц назад стало плохо, кружилась голова и не могла нормально говорить, сил не было, аппетита естественно тоже, тянуло только на свежее, фрукты и овощи. Сейчас тех симптомов нет, но из еды хочется только свежие фрукты и овощи. Может я становлюсь фрукторианцем, но не осознанно. Слышала, что это не так полезно. Есть среди форумчан фрукторианцы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я землянин. Но фрукты тоже люблю.

Гость
#3

Меня от одних фруктов и овощей пучит

Гость
#4

Спокойно. Организм требует, что ему нужно сейчас. Надо ему это дать. Я вот временами могу на одной воде жить. Так надо. Организму некогда переваривать пищу. И ничего норм. Три дня такой голодовки и начинаю есть. Главное слушать себя и доверять себе.

Гость
#5

Да только перейдя на растительную пищу отлезьте от нас мясных людей с вашими намордниками, нам они не нужны, мы питаемся тем, чем веками питались все северяне, белковой пищей и не простужаемся и не цепляем всякие болячки, что прилипают к людям со сниженным иммунитетом.

Гость
#6
Гость

Спокойно. Организм требует, что ему нужно сейчас. Надо ему это дать. Я вот временами могу на одной воде жить. Так надо. Организму некогда переваривать пищу. И ничего норм. Три дня такой голодовки и начинаю есть. Главное слушать себя и доверять себе.

Спасибо !

Гость
#7
Гость

Да только перейдя на растительную пищу отлезьте от нас мясных людей с вашими намордниками, нам они не нужны, мы питаемся тем, чем веками питались все северяне, белковой пищей и не простужаемся и не цепляем всякие болячки, что прилипают к людям со сниженным иммунитетом.

Так это не осознанно произошло, я не вегетарианка, просто не понятно, когда это пройдёт и я опять захочу нормальную еду

Гость
#8
Гость

Я землянин. Но фрукты тоже люблю.

😄

Воздушная
#9

Я мясонианка, но тоже ем фрукты.

Волшебная Волшебница
#10

Я даже не знала, что есть такое понятие Фрукторианцы. Надо почитать.
Сама люблю очень фрукты, всё лето ела фрукты, несколько раз в день, разные. Это так классно!

Красота неописуемая
#11
Гость

Да только перейдя на растительную пищу отлезьте от нас мясных людей с вашими намордниками, нам они не нужны, мы питаемся тем, чем веками питались все северяне, белковой пищей и не простужаемся и не цепляем всякие болячки, что прилипают к людям со сниженным иммунитетом.

Женщина, у вас глисты из трусов выпали.

Гость
#12

Не надо валить в одну кучу идеологию и проблемы с пищеварением. У вас была корона малосимптомная, от неё дооолго будет желудок восстанавливаться. Лучше тяжёлое пока не жрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Не надо валить в одну кучу идеологию и проблемы с пищеварением. У вас была корона малосимптомная, от неё дооолго будет желудок восстанавливаться. Лучше тяжёлое пока не жрать.

Вы думаете корона? Так я в больницу попала с теми симптомами и взяли мазки и кровь на корону, отрицательно. И сейчас слабость и головная боль, подташнивание хоть и дома уже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы