Гость
Статьи
Тремор головы, ищу …

Тремор головы, ищу знакомых в Москве с подобной проблемой

Я молодая девушка, у меня тремор головы редко, но есть, отзовитесь с кем можно подружиться в Москве с такой же проблемой

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же у вас не просто так возникает, так? На почве чего? Обращались куда-то? У меня такое возникает при сильном волнении. Скованность в мышцах, особенно в плечах, шее и головы и тремор головы

???
#2

Я не из Москвы, но знаю, что это такое. Когда сильно волнуюсь, бывает.
Если у вас со стрессом не связано, к врачу бежать. Да и даже если при волнении - это нехорошо, ненормально, нужны успокоительные.
И самое главное: зачем вам с такими же общаться? Кажется, что вместе легче бороться, но нет, вы будете тонуть вместе.

Гость
#3
???

Я не из Москвы, но знаю, что это такое. Когда сильно волнуюсь, бывает.
Если у вас со стрессом не связано, к врачу бежать. Да и даже если при волнении - это нехорошо, ненормально, нужны успокоительные.
И самое главное: зачем вам с такими же общаться? Кажется, что вместе легче бороться, но нет, вы будете тонуть вместе.

А вы что-то принимали? Были у врача? Я спрашиваю потому что никогда никуда не обращалась, это было со мной всю жизнь и как само собою разумеющееся и только недавно я пришла к тому что это же не нормально и должна быть всему этому причина

#4
Гость

Ну он же у вас не просто так возникает, так? На почве чего? Обращались куда-то? У меня такое возникает при сильном волнении. Скованность в мышцах, особенно в плечах, шее и головы и тремор головы

Возникает , при волнении, при публичных выступлениях и когда много народу

Гость
#5
irina

Возникает , при волнении, при публичных выступлениях и когда много народу

Ооо, я оказывается такая не одна. Можете рассказать об этом подробнее? Вы к кому то обращались с этой проблемой? У вас это всю жизнь или в какой то период началось?

Гость
#6
Гость

А вы что-то принимали? Были у врача? Я спрашиваю потому что никогда никуда не обращалась, это было со мной всю жизнь и как само собою разумеющееся и только недавно я пришла к тому что это же не нормально и должна быть всему этому причина

Нет я никуда не обращалась, сама читаю и ищу информацию в интернете, у меня нет лишних средств кормить врачей, тем более хороших мало, они сейчас только высасывают деньги. Моя почта напишите мне isperm@mail.ru

#7
Гость

Ооо, я оказывается такая не одна. Можете рассказать об этом подробнее? Вы к кому то обращались с этой проблемой? У вас это всю жизнь или в какой то период началось?

Это началось примерно в 14 лет в школе, когда вызывают к доске и тогда я заметила эту проблему, я не обращалась, просто как-то случайно попала к неврологу и он мне выписал антидепрессанты, моя почта напишите мне: isperm@mail.ru

Звать никем
#8
Гость

А вы что-то принимали? Были у врача? Я спрашиваю потому что никогда никуда не обращалась, это было со мной всю жизнь и как само собою разумеющееся и только недавно я пришла к тому что это же не нормально и должна быть всему этому причина

Нет, не принимала и не обращалась, хоть и понимала, что это ненормально. Когда школьный и студенческий период прошел, тремор исчез, потому как сильных волнений нет.

Гость
#9

У подруги после приема антидепресантов после психушки стало так

Гость
#10

ооох. ну ничего. психосоматические причины смотрели? вторичные выгоды болезни искали?

Гость
#11
irina

Возникает , при волнении, при публичных выступлениях и когда много народу

да, было такое. но у меня так происходило: все тело как камень дрожь сильная в шее. это от стыда у меня было. и тоже на публике. во мне очень много стыда. мне психотерапевт по технике дпдг отстукивал. в конце концов я избавилась от той публичной работы, но не потому что тремор головы, а потому что после занятий с психотерапевтом вообще многое в жизни поменяла.

Гость
#12
Гость

да, было такое. но у меня так происходило: все тело как камень дрожь сильная в шее. это от стыда у меня было. и тоже на публике. во мне очень много стыда. мне психотерапевт по технике дпдг отстукивал. в конце концов я избавилась от той публичной работы, но не потому что тремор головы, а потому что после занятий с психотерапевтом вообще многое в жизни поменяла.

Что вам рекомендовал психотерапевт? И избавились ли вы от тремора?

Гость
#13
Гость

Что вам рекомендовал психотерапевт? И избавились ли вы от тремора?

Все будет хорошо

Гость
#14
Гость

Что вам рекомендовал психотерапевт? И избавились ли вы от тремора?

пока ситуаций, которые могли бы спровоцировать тремор не было. я уже и думать об этом забыла, если бы тему не увидела эту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Привет! У меня тоже такая проблема. Еще ищешь подуг? Я из Москвы

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема