Гость
Статьи
# Частая/Эрекция

# Частая/Эрекция

В интернете ничего не нашел,решил написать здесь.Все началось 4 года назад.По началу счастья было хоть отбавляй,но это я так думал. Проблема в том что после 1-3 часов,(ночи) выжатый в мясо. Спустя несколько минут снова Эрекция! Я пил таблетки успокоительного и закурить пришлось,типо от курива не будет такой ситуации. Но насмарку. Ни душ,ни мастурбация вообще ничего не помогает. Целый день могу и постоянно хочу секса. Девушек не вызывал примерно полгода. Решил отвлечься ,но без результатов ((Эта ситуация сводит с ума. Может к какому нибудь врачу обратиться.Меня словно камаз проехал. Читал что так на психику сильно влияет,можно рехнуться. Все. Может быть есть какие-либо таблетки против Эрекция. Бывает идёшь по улице очень напряжённое состояни

Сергей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если правда написана, а не разводка. То у человека явно что-то психиологическое. Нужно к сексопатологу. Имхо.
И потом, странный способ самолечения - начать курить. Тю.

Гость
#2

Гриша Распутин этим "страдал". Для мужика это норм

Гость
#3

тестостерон отвечающий и за половое влечение вырабатывается ночью

моника
#4

Это приапизм Вам нужно посетить врача Такие симптомы может давать повышенный тестостерон, травма позвоночника ,доброкачественная опухоль головного мозга. нарушения психики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
моника

Это приапизм Вам нужно посетить врача Такие симптомы может давать повышенный тестостерон, травма позвоночника ,доброкачественная опухоль головного мозга. нарушения психики

Такое бывает от длительного воздержания ещё. У меня таеое было,когда поехал без бабы в тайланд. Через две недели вернулся с опухшими ,свинцовыми яйцами.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем