Гость
Статьи
Какое венерическое …

Какое венерическое заболевание лечится дороже всего и сложнее всего?

?

Венера Марсовна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набирайте

Гость
#2

вич, сифилис

Мужчина. 40. Москва.
#3

ВИЧ и гепатит С.
Неизлечимы, но без лечения приводят к смерти. Так что просто вынужден лечиться, или умрёшь.

Гость
#4
Мужчина. 40. Москва.

ВИЧ и гепатит С.
Неизлечимы, но без лечения приводят к смерти. Так что просто вынужден лечиться, или умрёшь.

ВИЧ, насколько мне известно, лечится за счёт госбюджета. Насчёт, гепатита не в курсе.

#5

Твои кондиломы

Тт
#6

не было у меня никогда никаких вен.заболеваний(
дисбактериоз- да, часто(( иммунитет т.к. хъреновый совсем

Гость
#7

Венерических заболеваний всего три - сифилис, гонорея, мягкий шанкр. Набирайте в инете и смотрите стоимость лечения. Дороже всего лечатся заболевания не имеющие отношения к венерии - хламидиоз, например

Гость
#8
Гость

ВИЧ, насколько мне известно, лечится за счёт госбюджета. Насчёт, гепатита не в курсе.

Ни тот ни другой никакого отношения к венерическим заболеваниям не имеют. Под лечение гепатита С нужно получать квоту

Мария
#9
Гость

ВИЧ, насколько мне известно, лечится за счёт госбюджета. Насчёт, гепатита не в курсе.

Всмысле? А чё только ВИЧ? Пусть тогда и другие болячки тоже лечат за счёт госбюджета.

Мария
#10
Melaniyatramp

Твои кондиломы

Да,согласна. Кондиломы лечатся капец как трудно,почти не лечатся.

Мария
#11
Гость

Венерических заболеваний всего три - сифилис, гонорея, мягкий шанкр. Набирайте в инете и смотрите стоимость лечения. Дороже всего лечатся заболевания не имеющие отношения к венерии - хламидиоз, например

Хламидиоз - это Венера

Гость
#12
Мария

Хламидиоз - это Венера

Никогда хламидиоз не был венерическим. Это ЗППП. Венерическое заболевание обуславливается способом передачи, поэтому для них выделены отдельные диспансеры. Хламидиоз Вы можете лечить у обычного гинеколога, в обычной поликлинике

Гость
#13
Мария

Всмысле? А чё только ВИЧ? Пусть тогда и другие болячки тоже лечат за счёт госбюджета.

В смысле, что Спид-центрами терапия предоставляется бесплатно. Но терапия не лечит, она просто не даёт вирусу размножаться и все.

Гость
#14
Гость

В смысле, что Спид-центрами терапия предоставляется бесплатно. Но терапия не лечит, она просто не даёт вирусу размножаться и все.

Да, дает возможность нормально жить лет до 70

Гость
#15
Гость

Да, дает возможность нормально жить лет до 70

Даёт, но не все ей пользуются. Моя двоюродная сестра отказалась от терапии, от всех скрывала чем болела. Умерла в 23. ВИЧ за пару лет перемахнул в стадию СПИД.

Мария
#16
Гость

Даёт, но не все ей пользуются. Моя двоюродная сестра отказалась от терапии, от всех скрывала чем болела. Умерла в 23. ВИЧ за пару лет перемахнул в стадию СПИД.

А конкретней от чего она умерла? От высокой температуры,задышки????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Мария

А конкретней от чего она умерла? От высокой температуры,задышки????

Это неизвестно. Умерла в инфекционке. До этого с год ей все хуже и хуже было. Сначала она резко похудела, хотя всегда была пухленькой, потом начала желтеть, потом ноги распухли - начали отказывать. За год 3 раза лежала в инфекционке и всякий раз отказывалась от лечения. Но об этом бабушка уже после смерти её узнала.