Гость
Статьи
Посоветуйте грамотного …

Посоветуйте грамотного гасроэнтеролога в москве

Поставили диагноз панкреатит. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста в москве , чтобы разобрать в правильности диагноза. #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам себе в рот засунь! И хватит жрать паленку, не экономьте на здоровье тогда и панкреатита не будет.

#2

Я их столько прошла ,но толку нет ,все практически одно и тоже говорят ,причину найти не могут ,а вот если будете делать гастроскопию,рекомендую доктора Пужика из Медси ,я так боялась идти на эту процедуру ,по рекомендации к нему ходила ,отлично провел обследование и ничего не обнаружили даже гастрита и хилокобактери.

Гость
#3
Anastasiya34

Я их столько прошла ,но толку нет ,все практически одно и тоже говорят ,причину найти не могут ,а вот если будете делать гастроскопию,рекомендую доктора Пужика из Медси ,я так боялась идти на эту процедуру ,по рекомендации к нему ходила ,отлично провел обследование и ничего не обнаружили даже гастрита и хилокобактери.

Правильно! Хороший врач плохой диагноз не поставит. А тех кто ставит плохие диагнозы мы будем ставить к стенке.

Гость
#4
Anastasiya34

Я их столько прошла ,но толку нет ,все практически одно и тоже говорят ,причину найти не могут ,а вот если будете делать гастроскопию,рекомендую доктора Пужика из Медси ,я так боялась идти на эту процедуру ,по рекомендации к нему ходила ,отлично провел обследование и ничего не обнаружили даже гастрита и хилокобактери.

Правильно! Хороший врач плохой диагноз не поставит. А тех кто ставит плохие диагнозы мы будем ставить к стенке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Правильно! Хороший врач плохой диагноз не поставит. А тех кто ставит плохие диагнозы мы будем ставить к стенке.

А идея то не плоха 😄👍

Следующая тема