Гость
Статьи
Цены на брекиты ! Я в …

Цены на брекиты ! Я в шоке !

Решила все таки поставить себе брекиты ,примерно знала цены ,собралась и пошла в клинику . Хотела поставить лингвальные ,одна челюсть 250 тыс !!!
Получается 500 тыс обе челюсти + каждый месяц платить за утяжку
Выходит тыс 600 ну может меньше за 1,5 года .
Я в шоке

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

600 тыс это вы ещё мало посчитали, а какой город если не секрет?

Гость
#2

Автор, да. Везде так. У моего мужа ушло 10 тысячдолларов примерно на брекеты в общем. Платились частям, конечно 2 года. Но цены-дичь.

Гость
#3
Гость

Автор, да. Везде так. У моего мужа ушло 10 тысячдолларов примерно на брекеты в общем. Платились частям, конечно 2 года. Но цены-дичь.

Не в России.

Гость
#4

в твой кривой рот никто не будет смотреть

Вика
#5

проще уж тогда керамику поставить на те зубы, которые кривые - если конечно не всю челюсть надо перетягивать/переставлять.

Вообще имхо брекеты актуальны лет до 18, после - еще до 25 можно сделать, если родители не позаботились о детях в их подростковом возрасте. Но в более позднем возрасте я этого уже не понимаю. Только если реально челюстные мышцы суставы нужно править и ставить на место. В противном случае - зарабатывайте на фарфор, это будет красивее и быстрее, без долгих лет ожидания и скобами на зубах.

Гость
#6

У меня тыщ 120 ушло за 2 года, обычные брекеты, Москва. Олигархам конечно и трёх миллионов не хватит, да и чего б не подоить тех кто сам рад доиться.

Гость
#7

Попробуйте зарабатывать а не сидеть на шее у мужа как сейчас модно, и не будете в шоке.

Гость
#8

Я ставила керамику в оч хорошем месте, 150к обе челюсти + всякие подтяжки и доработки еще на протяжении 2 лет (по 6-20 тыс). Суммарно в 300 уложилась. Москва

Гость
#9
Вика

проще уж тогда керамику поставить на те зубы, которые кривые - если конечно не всю челюсть надо перетягивать/переставлять.

Вообще имхо брекеты актуальны лет до 18, после - еще до 25 можно сделать, если родители не позаботились о детях в их подростковом возрасте. Но в более позднем возрасте я этого уже не понимаю. Только если реально челюстные мышцы суставы нужно править и ставить на место. В противном случае - зарабатывайте на фарфор, это будет красивее и быстрее, без долгих лет ожидания и скобами на зубах.

Ну да, после 25 уже в гроб пора ложиться

Гость
#10
Гость

Попробуйте зарабатывать а не сидеть на шее у мужа как сейчас модно, и не будете в шоке.

Че к чему, больная тема? Если включить логику, а не жо пу(как делает почти все местное ***) тогда больший шок от цен когда работаешь сама, а не когда тратишь чужие.

Гость
#11
Вика

проще уж тогда керамику поставить на те зубы, которые кривые - если конечно не всю челюсть надо перетягивать/переставлять.

Вообще имхо брекеты актуальны лет до 18, после - еще до 25 можно сделать, если родители не позаботились о детях в их подростковом возрасте. Но в более позднем возрасте я этого уже не понимаю. Только если реально челюстные мышцы суставы нужно править и ставить на место. В противном случае - зарабатывайте на фарфор, это будет красивее и быстрее, без долгих лет ожидания и скобами на зубах.

"керамику поставить на те зубы которые кривые" - што? Это как? Вы думаете, зуб меняет свое положение просто от того факта что на нём приклеена какая то ***? Можно тогда кашу дома прилепить "к нужным зубам" с тем же успехом. Ну а то что вы лично считаете в каком возрасте допустимо, а в каком нет, вообще дичь. Вы не понимаете ни механизм, ни причины, ни следствия -что вы делаете в этой теме? Словесный понос?

Гость
#12

А зачем нужны брекеты, если можно импланты поставить?

Воду лью.
#13
Гость

"керамику поставить на те зубы которые кривые" - што? Это как? Вы думаете, зуб меняет свое положение просто от того факта что на нём приклеена какая то ***? Можно тогда кашу дома прилепить "к нужным зубам" с тем же успехом. Ну а то что вы лично считаете в каком возрасте допустимо, а в каком нет, вообще дичь. Вы не понимаете ни механизм, ни причины, ни следствия -что вы делаете в этой теме? Словесный понос?

Да это еще полбеды.А вот то что,придется обтачивать здоровые зубы под виниры или коронки-полная дичь.)

Гость
#14
Гость

А зачем нужны брекеты, если можно импланты поставить?

Врачи отказываются

Гость
#15

Я уложился в 180 тысяч рублей за год лечения под ключ на лигатурных металлических брекетах и ритейнерах с капа и после, если надо дам контакт клиники в москве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я уложился в 180 тысяч рублей за год лечения под ключ на лигатурных металлических брекетах и ритейнерах с капа и после, если надо дам контакт клиники в москве

Лучше не пали контору.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема