Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Вы за природу или алкоголь?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За природу, но выпиваю иногда.

#2

я за здоровое потомство. Вы видели детей алкоголиков? гугланите ..

Гость
#3
!....?

я за здоровое потомство. Вы видели детей алкоголиков? гугланите ..

можно и без потомства.

#4
Гость

можно и без потомства.

Вот именно, на земле уже перенаселение, сколько можно плодиться?

Гость
#5
Нимфоманка

Вот именно, на земле уже перенаселение, сколько можно плодиться?

если вы богаты, можете оставить наследие. А если нет - чего там наследник? Долгов?
Ребенок вырастет, до конца жизни будет пахать, страдать.

#6

Пьяна баба по определению бл... ), какой будешь Ты ? =)

Гость
#7
ДокторЗло

Пьяна баба по определению бл... ), какой будешь Ты ? =)

Я знаю одну бабу - прапорщика спецназа ГРУ. От женщины у неё только паспорт с надписью пол - женский. Если она ударит своим кулачелом, сотрясение мозга и протезирование обеспечено.

#8
Гость

Я знаю одну бабу - прапорщика спецназа ГРУ. От женщины у неё только паспорт с надписью пол - женский. Если она ударит своим кулачелом, сотрясение мозга и протезирование обеспечено.

Просто добавьте алкоголь )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Я знаю одну бабу - прапорщика спецназа ГРУ. От женщины у неё только паспорт с надписью пол - женский. Если она ударит своим кулачелом, сотрясение мозга и протезирование обеспечено.

познакомьте.! она мой förebild

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем
Следующая тема