Гость
Статьи
Короновирус.Удалось …

Короновирус.Удалось выжить?Теперь спаси жизнь другому-сдай плазму

 #короновирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот еще!))) В моем окружении уже 4 человека переболели. Я в шоке наблюдаю.)

Принцесса Эльза
#2

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

Я была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

Гость
#3

Напишите, как это сделать, куда, когда обращаться, какие анализы сдать... я вот хочу, но почитала в инете, что там куча заморочек (платные анализы не котируются, на сдачу крови только 35 дней с момента болезни и ещё про много заморочек пишут, так ли это?)+ у меня много знакомых кто переболел,а антител нет. Какие надо сдать, что бы узнать,они там тоже разные, есть на наличие, есть на количество ...

Гость
#4

что за бред

Гость
#5

Дело в том, что кто болел легко, у тех мало в крови антител или совсем нет. А вот кто болел в средне-тяжелой форме, как я - 14 днец температура 38-39 градусов, резкая слабость, потливость, ознобы такие, что не мог стакан воды ко рту поднести таблетку запить так трясло,боли в груди и т.д.- то я сейчас спустя три недели после так скажем выздоровления как вареный, еле хожу по квартире, на улицу выхожу на 15 минут, еще думаю месяц придется восстанавливаться. И это так почти у всех кто перенес корону в средне-тяжелой форме. Вот как думаете, до сдачи ли мне или кому-то после болезни сейчас плазмы в таком состоянии? А ведь что бы была более-менее концентрация антител примерно так и нужно переболеть.

Гость
#6
Принцесса Эльза

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

Я была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

Расскажите это тем кто болел, а то они дурочки, а Вы умная

Гость
#7

А нам это зачем? Что будем с этого иметь?
Я лично даже кровь никогда не сдаю. Ибо выхлопа за труды не наблюдаю.

Мужчина
#8
Гость

А нам это зачем? Что будем с этого иметь?
Я лично даже кровь никогда не сдаю. Ибо выхлопа за труды не наблюдаю.

Бог сохранил тебе жизнь. А мог бы легко её забрать во время болезни. 20% людей болеют ОЧЕНЬ тяжело и умрут от ковида или его последствий с высокой вероятностью. И у тебя есть шанс сделать так, чтобы человек выжил, вернулся в семью.
У тебя, по любой причине, могут не взять плазму, но, любой человек, который Выжил после ковида, а не умер, ОБЯЗАН сделать попытку сдать плазму крови и спасти жизнь другому человеку. Иначе, Бог напрасно спас твою жизнь и Он, возможно, вскоре исправит свою ошибку
Иначе....

Мужчина
#9
Гость

Дело в том, что кто болел легко, у тех мало в крови антител или совсем нет. А вот кто болел в средне-тяжелой форме, как я - 14 днец температура 38-39 градусов, резкая слабость, потливость, ознобы такие, что не мог стакан воды ко рту поднести таблетку запить так трясло,боли в груди и т.д.- то я сейчас спустя три недели после так скажем выздоровления как вареный, еле хожу по квартире, на улицу выхожу на 15 минут, еще думаю месяц придется восстанавливаться. И это так почти у всех кто перенес корону в средне-тяжелой форме. Вот как думаете, до сдачи ли мне или кому-то после болезни сейчас плазмы в таком состоянии? А ведь что бы была более-менее концентрация антител примерно так и нужно переболеть.

Вот именно ты и можешь спасти жизнь.
Поэтому, соберись, тряпка.
И иди, спаси кормильца для семьи.

Мужчина
#10

Я сам болею ковидом в моменте. И мне и плохо и тяжело. Но я уже знаю телефон городской станции переливания крови, куда я позвоню сразу, как получу 2 отрицательных анализа на ковид, и положительный анализ на антитела

Гость
#11
Мужчина

Бог сохранил тебе жизнь. А мог бы легко её забрать во время болезни. 20% людей болеют ОЧЕНЬ тяжело и умрут от ковида или его последствий с высокой вероятностью. И у тебя есть шанс сделать так, чтобы человек выжил, вернулся в семью.
У тебя, по любой причине, могут не взять плазму, но, любой человек, который Выжил после ковида, а не умер, ОБЯЗАН сделать попытку сдать плазму крови и спасти жизнь другому человеку. Иначе, Бог напрасно спас твою жизнь и Он, возможно, вскоре исправит свою ошибку
Иначе....

Я обязана только своей семье. Все остальные - направление нафик сами знаете где.

Мужчина
#12
Гость

Я обязана только своей семье. Все остальные - направление нафик сами знаете где.

Ты не забудешь.
Написанное сейчас тобой.
Жизнь не раз тебе напомнит.

Гость
#13
Мужчина

Ты не забудешь.
Написанное сейчас тобой.
Жизнь не раз тебе напомнит.

Лечись и выздоравливай, больнусенька-xepyсенька-ипaнyceнькa.-)))
В моём семействе уже дофига переболело, половина только из результатов анализов узнали, что они, оказывается, заражены. Но мы люди мирные и доброжелательные, хотя и крайне эгоистичные.-)))
А ты злюка, поэтому, наверное, тяжело страдаешь.

Гость
#14
Гость

Дело в том, что кто болел легко, у тех мало в крови антител или совсем нет. А вот кто болел в средне-тяжелой форме, как я - 14 днец температура 38-39 градусов, резкая слабость, потливость, ознобы такие, что не мог стакан воды ко рту поднести таблетку запить так трясло,боли в груди и т.д.- то я сейчас спустя три недели после так скажем выздоровления как вареный, еле хожу по квартире, на улицу выхожу на 15 минут, еще думаю месяц придется восстанавливаться. И это так почти у всех кто перенес корону в средне-тяжелой форме. Вот как думаете, до сдачи ли мне или кому-то после болезни сейчас плазмы в таком состоянии? А ведь что бы была более-менее концентрация антител примерно так и нужно переболеть.

Выздоровления Вам скорейшего, я болела типа в "легкой форме", но очень нелегко уже месяц прошел, а чувствую себя плохо

Гость
#15
Гость

Выздоровления Вам скорейшего, я болела типа в "легкой форме", но очень нелегко уже месяц прошел, а чувствую себя плохо

Спасибо. Не переживайте, потихоньку восстановимся. Главное сейчас беречься от заражения всяких ОРВИ - гриппов, пока иммунитет после заболевания слабый.

Гость
#16

Да пошли вы мне никто ничего не дал и я не дам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я предположительно переболела короной с лёгкими симптомами в апреле, после случая на работе. Тесты тогда не сдавала, у нас тестировали тогда только тяжело больных. Предлагала сдать плазму летом, в разгар пика,. Сказали, что это неактуально. Мол, их в первую очередь интересуют люди, тяжело переболевшие и имевшие положительный тест. А сейчас предложила от балды, просто проходя мимо медцентра - сказали: да, приходите завтра, возьмем анализ и проверим на антитела. Вдруг они у вас все таки есть (лол, уже полгода прошло) Вообще логику их не поняла, но ладно, пусть проверят.Заодно халявный тест)

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема