Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Нормально ли один раз в неделю пить по бутылке дорогого виски. Или это алкоголизм?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

раз в неделю 200 мл. считается нормой. а ты алкаш.

Крэнг
#2

Вопрос не раскрыт. Какого виски? Какого объема бутылка? Вообще если и не алкоголизм, то уже близко к тому. Виски - редкостная дрянь. Вне зависимости от стоимости. Американский самогон.

Гость
#3
Моногамус

раз в неделю 200 мл. считается нормой. а ты алкаш.

200 мл. И бутылка - 500 мл - большая разница что ль?

Гость
#4

тут до алкоголизма не дожить, скорее печень отвалится.

Эх
#5

От трудоголика до алкоголика 5 дней)

#6

Каждый выходной прибухиваешь?😂

Sagittarius
#7

Предвестник алкоголизма, в последующем будет желание увеличить дозу и частоту принятия...

#8
ЛУТО

Каждый выходной прибухиваешь?😂

Как и ты

Гость
#9

Нормально. Если не склонны к запоям, так и будете пить раз в неделю. Люди всю жизнь так пьют не спиваются. Не всем дано, алкашами стать.

#10
Melaniyatramp

Как и ты

Ниче не попутала?

#11
ЛУТО

Ниче не попутала?

Нет. Не пойму, почему тебе так весело

#12
Melaniyatramp

Нет. Не пойму, почему тебе так весело

А я не пойму почему тебе ТАК грустно.
И чего ты до меня докопалась, я тебе дорогу где то перешла или денек не задался?😏

Гость
#13

алкоголизм, в той или иной степени - в любом случе, так же , как с курением - напр., курит только по выходным одну сигарету и не до конца, но ведь курит же, а не курит тот, кто НЕ курит ни одной вообще, ну и не пьёт, тот, кто не пьёт, а все остальные - пьют:))
или в ы п и в а ю т (нежная форма, блин) по одной, для аппетитУ:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Какой на х...у...й алкоголизм?
Чувак по выходным отводит душу в компании элитного сырья😄
Бутылку на одно рыло многовато правда, а вот для компании друзей...