Гость
Статьи
Домашнее отбеливание …

Домашнее отбеливание зубов

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сода + паста. Отличный эффект

Гость
#2

Не надо содой, вы что. Эмаль сотрете.

Гость
#3

Я opalescense отбеливаю 20%, хороший результат при соблюдении рекомендаций.
Капу нужно заказывать по слепку в стоматологии, а шприцы покупаю в интернет магазине.

Перед отбеливанием зубы должны быть вылечены и профессионально, у врача гигиениста, почищены от камней и налета.

Гость
#4

Да, народные методы это опасно, конечно...потом зубы чувствительные, эмаль истащенная(((видела у блогера капу для отбеливания Бланкс. Может пробовал кто?

Ирина
#5

Я пастой пользуюсь отбеливающей Стопкариес от Хорс Форс с папаином и углем она отбеливает зубы и эффективно удаляет налёт

Гость
#6

Любое отбеливание вредит эмали. А для чистки и полировки можно использовать зубной порошек. При желании профессиональные полировочные пасты тоже доступны, как и простые скалеры.

Гость
#7
Гость

Любое отбеливание вредит эмали. А для чистки и полировки можно использовать зубной порошек. При желании профессиональные полировочные пасты тоже доступны, как и простые скалеры.

Так у порошков абразивность бешенная, а полировка только бокс придаст, не более.
Я пользуюсь пастой от бланкс с капой. Кофе много пью + сигареты. Белезну надо поддерживать. Короче нашла у них промокод, не помню уже на какой сайте...короче где купоны разные. Ну и все. И я и муж пользуемся. У него эффект вообще суперский. Короче делюсь купоном 2499К зайдите на их сайт не пожалеете

#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9
Гость

Да, народные методы это опасно, конечно...потом зубы чувствительные, эмаль истащенная(((видела у блогера капу для отбеливания Бланкс. Может пробовал кто?

Да, купила себе капу о3х от BlanX. За неделю зубы очень заметно осветлились. На работе коллега спросила где я отбеливала зубы)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы