Гость
Статьи
Алкоголь на ГВ

Алкоголь на ГВ

Я спустя 2мес ГВ стала позволять себе вино и пиво, сначала по чучуть и редко, но последний месяц что то зачастила ) дочке сейчас 5мес, кто ещё пьёт на ГВ? 🙈

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкоголичка(

Карлос Апельсинов
#2

шл-ю-ха

Гость
#3

А в чем нужда ГВ при таком раскладе? Я принимала лекарства с ним несовместимые и ни разу не кормила. Дети взрослые уже. Вы определитесь - хотите бухать, ну и бухайте себе, ребенка нафига травить, зачем вам де бил? Смесь вроде не миллионы стоит.

Гость
#4
Гость

А в чем нужда ГВ при таком раскладе? Я принимала лекарства с ним несовместимые и ни разу не кормила. Дети взрослые уже. Вы определитесь - хотите бухать, ну и бухайте себе, ребенка нафига травить, зачем вам де бил? Смесь вроде не миллионы стоит.

Потому что она начиталась статеек в интернете, что надо обязательно кормить грудью, вот и кормит. А ребенок травится, зато мама с ребенком имеют какую-там связь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#5
Гость

А в чем нужда ГВ при таком раскладе? Я принимала лекарства с ним несовместимые и ни разу не кормила. Дети взрослые уже. Вы определитесь - хотите бухать, ну и бухайте себе, ребенка нафига травить, зачем вам де бил? Смесь вроде не миллионы стоит.

Ну это не происходит ежедневно, ну два пива или бокал вина по пятницам

Следующая тема