Гость
Статьи
Чем заменить эмоции от …

Чем заменить эмоции от еды, и как..

Всем привет. Я тут начала разбираться со своим лишним весом, и, пришла к выводу, что переедаю. Ничего вредного, никакого алкоголя, фастфуда, сладких йогуртов, чипсов, газировки не ем, так как ребенок на гв. Ем обычную еду, но ем ее больше чем надо.
Раньше, в юности, такого не было. Не было эмоциональной зависимости от еды.
У вас было такое? Чем наполнили жизнь вместо еды ?

75=}55
257 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

А чем йогурты вредны?

Гость
#2

Насколько больше?Вы едите порции взрослого мужика?

Мяу
#3

Посижу, послушаю😂👍

Гость
#4

Тебе нужен большой мужской агрегат

Мяу
#5

Давайте так ... кто какие порции в день ест. По граммам) чтобы понять сколько это мало и сколько много)

Гость
#6

спортом, как ни странно
начнет преображаться тело. станет "вкусно" смотреть на себя в зеркале...постепенно будет вырабатываться спокойное отношение к еде и разумное отношение к количеству съедаемого. Я сама могу есть тазами, поверьте, могу отказаться от вредностей, но есть любила всегда МНОГО. Спорт меня сильно выручает.

Гость
#7

Я не ем сладкого и мучного, всякой дряни уже 2 года, 3-х разовое питание, порции могут быть большими, и после 18-19 ни-ни. Вообще вес не колеблется. Ну у меня еще домашние тренеровки по 40-50 мин черерез день

Гость
#8
Гостя

А чем йогурты вредны?

обычно там сплошной сахар. ну если мы о покупных йогуртах

Гость
#9

Я люблю, но мне некогда жрать.

Мяу
#10

Я вот пока тут сижу уже 10 сырных печенек съела с кофе, это много или мало и сколько еще можно съесть в этот день? Или уже не стоит? Вчера я взяла св. Клубрику, обезжиренеый йогурт и мёд, перебиоа миксером и выпила пол литра пока смотрела сериал😄 вроде не жирное, полещное питье,но 500мл...это ведь ведро уже. А мне - то вкусно. Вечером, на ужин пол киевской котлеты, 50гр. Овощного салата с маслом, и прим. 100 гр.отварного Риса(мама туда хлопнула сливочного масла). Утром я ела два горячих бутерброда. (Без масла и майонеза, блеб из семечек всяких, но с сыром). Вообще сыра очень много в моей жизни, чедар ем. Это много или мало?

Гость
#11
Гость

Я не ем сладкого и мучного, всякой дряни уже 2 года, 3-х разовое питание, порции могут быть большими, и после 18-19 ни-ни. Вообще вес не колеблется. Ну у меня еще домашние тренеровки по 40-50 мин черерез день

До 12:00 можно всё

Гость
#12
Мяу

Я вот пока тут сижу уже 10 сырных печенек съела с кофе, это много или мало и сколько еще можно съесть в этот день? Или уже не стоит? Вчера я взяла св. Клубрику, обезжиренеый йогурт и мёд, перебиоа миксером и выпила пол литра пока смотрела сериал😄 вроде не жирное, полещное питье,но 500мл...это ведь ведро уже. А мне - то вкусно. Вечером, на ужин пол киевской котлеты, 50гр. Овощного салата с маслом, и прим. 100 гр.отварного Риса(мама туда хлопнула сливочного масла). Утром я ела два горячих бутерброда. (Без масла и майонеза, блеб из семечек всяких, но с сыром). Вообще сыра очень много в моей жизни, чедар ем. Это много или мало?

по мне нормально. я бы и целую котлету сожрала))) но я со спортом и треньками) если не худеть - то нормально!

Гость
#13
Гость

До 12:00 можно всё

Не всем

Мяу
#14
Гость

по мне нормально. я бы и целую котлету сожрала))) но я со спортом и треньками) если не худеть - то нормально!

Это я себя сдерживала))) так бы я и 2 засадила,но сиараюсь вечером себя сдерживать. Я занимаюсь бегом. Но сейчас у нас жара стоит, поэтому просто дома упражнения по 30-40 минут.но бег помогает лучше сбрасыват вес. Еще мы часто играем в бадминтон, очень классный вид спорта, после него все мышцы чувствуются и весело. Очень нравится. Но не каждый день естественно получается.

Гость
#15
Мяу

Это я себя сдерживала))) так бы я и 2 засадила,но сиараюсь вечером себя сдерживать. Я занимаюсь бегом. Но сейчас у нас жара стоит, поэтому просто дома упражнения по 30-40 минут.но бег помогает лучше сбрасыват вес. Еще мы часто играем в бадминтон, очень классный вид спорта, после него все мышцы чувствуются и весело. Очень нравится. Но не каждый день естественно получается.

по мне так нормально все)))) ну вот есть люди которым нужно больше еды) все разные. моя дохленькая подружка обжирается зеленью с помидоркой и кусочком лаваша. а мне это закуска к основному приему пищи))) то есть голод-то и я утолить смогу этим, но не будет сытости и её вот этого "обожралаааась"

Мяу
#16
Гость

по мне так нормально все)))) ну вот есть люди которым нужно больше еды) все разные. моя дохленькая подружка обжирается зеленью с помидоркой и кусочком лаваша. а мне это закуска к основному приему пищи))) то есть голод-то и я утолить смогу этим, но не будет сытости и её вот этого "обожралаааась"

Единственное,что от большого объема пищи может растянуться желудок, но надо наверное, почаще пресс качать...

Гость
#17
Мяу

Единственное,что от большого объема пищи может растянуться желудок, но надо наверное, почаще пресс качать...

ну да

75=}55
#18
Гостя

А чем йогурты вредны?

Ну, смотря какие и чем вредны. Те, что сладкие - в них вообще никакой пользы, так как бифидобактерии с таким количеством сахара тупо не усваиваются организмом. Остаётся один сахар, про него сами все знаете.
Те йогурты, что без сахара, они жирные. Греческий, например. Для меня жирно слишком. А вы какие йогурты едите?

75=}55
#19
Гость

Насколько больше?Вы едите порции взрослого мужика?

Нет, порции обычные на мой взгляд.
Не могу сравнить с порциями взрослого мужика, так как муж вегетарианец и ест другую еду, да и много не ест.

75=}55
#20
Гость

Тебе нужен большой мужской агрегат

Наверное. Агрегат есть у мужа, но секса нет.
Так что формулировка неверная)

Мяу
#21
75=}55

Ну, смотря какие и чем вредны. Те, что сладкие - в них вообще никакой пользы, так как бифидобактерии с таким количеством сахара тупо не усваиваются организмом. Остаётся один сахар, про него сами все знаете.
Те йогурты, что без сахара, они жирные. Греческий, например. Для меня жирно слишком. А вы какие йогурты едите?

Мы покупаем йогурты в ведерке 1 л. Написанно натуральный. Берем либо обычный, либо обезжиренеый.

75=}55
#22
Мяу

Давайте так ... кто какие порции в день ест. По граммам) чтобы понять сколько это мало и сколько много)

Была у меня неделя взвешивания еды, вот примерный вес:
Каша овсяная на кокосовом молоке- 200 гр
Банан - 120 гр
Шоколад - 30 гр

Суп говядина и гречка - 300 гр
Хлеб - 80 но

Судак запечённый - 150 гр
Брокколи - 100 гр
Конфеты чернослив в шоколаде - 50 гр

Мяу
#23
75=}55

Была у меня неделя взвешивания еды, вот примерный вес:
Каша овсяная на кокосовом молоке- 200 гр
Банан - 120 гр
Шоколад - 30 гр

Суп говядина и гречка - 300 гр
Хлеб - 80 но

Судак запечённый - 150 гр
Брокколи - 100 гр
Конфеты чернослив в шоколаде - 50 гр

По объему нормально, но много сахара. На мой взгляд, я не специалист. Бананы очень каллорийны, я от них быстро пухну, ем очень редко. Шоколад я заменила на 70%. Ну, и конфеты, ничего зорошнго от него. Ч сейчас ем все отдельно отдельно пачки чернослива, отдельно горький шоколад и т.п ) так меньше сахара. Я вот не знаю полезен ли сахара заменитель, но мы только им и пользуемся дома. Щас очень много разных заменителей.

75=}55
#24
Гость

спортом, как ни странно
начнет преображаться тело. станет "вкусно" смотреть на себя в зеркале...постепенно будет вырабатываться спокойное отношение к еде и разумное отношение к количеству съедаемого. Я сама могу есть тазами, поверьте, могу отказаться от вредностей, но есть любила всегда МНОГО. Спорт меня сильно выручает.

Спорт меня много раз спасал, кстати. Все мои предыдущие наборы веса я скидывала за счёт спорта. В универе бегала по утрам, когда работала полноценно ходила в зал. Но сейчас, с ребенком, не знаю как к нему подступиться, к спорту. Бег по утрам - ребенок встаёт в 6 утра, в 9 засыпает. Чтобы утром бегать, мне в 4 встать ночи? Нереально. А вечером уже сил нет. Или это все жалкие оправдания?
В зал чтобы ходить, не с кем ребенка оставить. Муж с работы приезжает часов в 9-10 вечера.

Мяу
#25
75=}55

Спорт меня много раз спасал, кстати. Все мои предыдущие наборы веса я скидывала за счёт спорта. В универе бегала по утрам, когда работала полноценно ходила в зал. Но сейчас, с ребенком, не знаю как к нему подступиться, к спорту. Бег по утрам - ребенок встаёт в 6 утра, в 9 засыпает. Чтобы утром бегать, мне в 4 встать ночи? Нереально. А вечером уже сил нет. Или это все жалкие оправдания?
В зал чтобы ходить, не с кем ребенка оставить. Муж с работы приезжает часов в 9-10 вечера.

Занимайтесь аэробикой, это ведь тоже кардио

75=}55
#26
Гость

Я не ем сладкого и мучного, всякой дряни уже 2 года, 3-х разовое питание, порции могут быть большими, и после 18-19 ни-ни. Вообще вес не колеблется. Ну у меня еще домашние тренеровки по 40-50 мин черерез день

Классно что смогли отказаться от сладкого. Пробовали считать калории?

75=}55
#27
Гость

Я люблю, но мне некогда жрать.

А что делаете, что некогда жрать?

75=}55
#28
Мяу

Я вот пока тут сижу уже 10 сырных печенек съела с кофе, это много или мало и сколько еще можно съесть в этот день? Или уже не стоит? Вчера я взяла св. Клубрику, обезжиренеый йогурт и мёд, перебиоа миксером и выпила пол литра пока смотрела сериал😄 вроде не жирное, полещное питье,но 500мл...это ведь ведро уже. А мне - то вкусно. Вечером, на ужин пол киевской котлеты, 50гр. Овощного салата с маслом, и прим. 100 гр.отварного Риса(мама туда хлопнула сливочного масла). Утром я ела два горячих бутерброда. (Без масла и майонеза, блеб из семечек всяких, но с сыром). Вообще сыра очень много в моей жизни, чедар ем. Это много или мало?

Вы тоже сладкоежка, получается. Попробуйте посчитать калории, сильно удивитесь.
Я думала у меня правильное питание и я должна худеть на всяких хлебах без глютена, фруктах, овощах, горьком шоколаде. Но нет, калорий это все дофига даёт.

Гость
#29
Мяу

Я вот пока тут сижу уже 10 сырных печенек съела с кофе, это много или мало и сколько еще можно съесть в этот день? Или уже не стоит? Вчера я взяла св. Клубрику, обезжиренеый йогурт и мёд, перебиоа миксером и выпила пол литра пока смотрела сериал😄 вроде не жирное, полещное питье,но 500мл...это ведь ведро уже. А мне - то вкусно. Вечером, на ужин пол киевской котлеты, 50гр. Овощного салата с маслом, и прим. 100 гр.отварного Риса(мама туда хлопнула сливочного масла). Утром я ела два горячих бутерброда. (Без масла и майонеза, блеб из семечек всяких, но с сыром). Вообще сыра очень много в моей жизни, чедар ем. Это много или мало?

Ну спасибо вам. Автор, наверное, уже к холодильнику побежала. Ага, давайте будем обсуждать до вечера: кто, что и в каких количествах ест. Я аж сама есть захотела.

75=}55
#30
Мяу

Занимайтесь аэробикой, это ведь тоже кардио

Спасибо, начну. Пробовала йогу, но это все не то. Сейчас ребенка под мышку взяла и вышла, хоть похожу

75=}55
#31
Гость

Ну спасибо вам. Автор, наверное, уже к холодильнику побежала. Ага, давайте будем обсуждать до вечера: кто, что и в каких количествах ест. Я аж сама есть захотела.

Ахаха, нет, автор посадила ребенка в коляску и пошла гулять. Не пробежка конечно, но хоть какое то движение

75=}55
#32

Тема конечно была не про погружение в похудение, а про смену образа жизни, привязанного к холодильнику, к вкусной еде.

Мяу
#33
75=}55

Тема конечно была не про погружение в похудение, а про смену образа жизни, привязанного к холодильнику, к вкусной еде.

Смотрите, сколько вы нашли единомышленников😂

Гость
#34
75=}55

Ахаха, нет, автор посадила ребенка в коляску и пошла гулять. Не пробежка конечно, но хоть какое то движение

100% лучше, чем йога. Я слышала, тренер говорил,что у занимающихся одной только йогой слабые мышцы (да, они более гибкие, могут в узел скрутиться, но в жизни это для чего?).

75=}55
#35

Вот я например, взвесилась и измерила свои габариты сегодня. Рост 168 см, вес 73 кг, 105-86-105 см . Размер Л. Фигурка была идеальная в весе 55-57 кг. Как минимум 15 кг надо будет сбросить

75=}55
#36
Мяу

Смотрите, сколько вы нашли единомышленников😂

Ага, начали с описания вкусняшек)))

75=}55
#37
Гость

100% лучше, чем йога. Я слышала, тренер говорил,что у занимающихся одной только йогой слабые мышцы (да, они более гибкие, могут в узел скрутиться, но в жизни это для чего?).

Я с 17 лет куда только не ходила. Больше всего меня впечатлила тренер по йоге - никакой перекаченности, плеч огромных и куриных ног, стройная и гибкая, подтянутая такая, поджарая. А вот в зале девушки были уже с лишними мышцами. Но тут на вкус и цвет..мне бы для начала понять, чего это я так к еде привязалась

Гость
#38

мне бы для начала понять, чего это я так к еде привязалась
--------------------------------
Ты - унылая жирная декретная мамашка.
Жрешь ты много потому, что так заедаешь стресс от #щастьяматеринства.
Все плохо, ж.опа, дитачка визжит обос.ранная - вот тебя и тянет сожрать шоколадку.
Хоть какое-то удовольствие в своей скучной жизни.
Жрешь, жрешь, тело покрывается салом, вес уже 70+, но тебе пофигу - сгорел сарай, гори и хата.
Классика жанра.

Гость
#39
75=}55

Тема конечно была не про погружение в похудение, а про смену образа жизни, привязанного к холодильнику, к вкусной еде.

Пока ты не уберешь стресс в виде дитачки, ты не похудеешь.
Обычно мамки худеют, когда спихивают дитку на нянек-бабок-дедок-*** или сдают в детсад.
Если спихнуть не на кого, мамка продолжает деградировать в декрете и обжираться по ночам.
Потом рожает второго - по залету, или *** хочет, или на работу страшно выходить.
Вуаля, мамка весит уже 100 кг.

Гость
#40
75=}55

Была у меня неделя взвешивания еды, вот примерный вес:
Каша овсяная на кокосовом молоке- 200 гр
Банан - 120 гр
Шоколад - 30 гр

Суп говядина и гречка - 300 гр
Хлеб - 80 но

Судак запечённый - 150 гр
Брокколи - 100 гр
Конфеты чернослив в шоколаде - 50 гр

Ну с такой жрачкой ты не похудеешь.
Один жир и сахар.
Кокосовое молоко - жир.
Банан - сахар.
Шоколад - жир+сахар.
Хлеб - простые углеводы, сахар+жир маргарин.
Конфеты - сахар.
Одна калорийная жратва, поднимающая уровень инсулина.
А высокий уровень инсулина блокирует жиросжигание.

Гость
#41
75=}55

Нет, порции обычные на мой взгляд.
Не могу сравнить с порциями взрослого мужика, так как муж вегетарианец и ест другую еду, да и много не ест.

Ты много жрешь 100%.
Калорийную сладкую жирную жрачку.
От этого тебя и разносит.

Гость
#42

Ах да.
Ежели ты кормишь сислом, ты не похудеешь.
Пролактин блокирует жиросжигание.

Гость
#43

Что делать?
Ну для начала посмотри ютуб freshlife28.
Прям с самых старых видео смотри.
Дядя там хорошо объясняет и мотивирует.
Возможно, и тебя смотивирует.

Гость
#44

Считай калории.
Fat secret приложение.
Купи весы для кухни и взвешивай ВСЕ.
Жри на 1300-1400 ккал в день.
Ниже не опускай, выше не поднимай.
Если ты будешь жрать на 800 ккал, вес вообще заблокируется.

75=}55
#45
Гость

мне бы для начала понять, чего это я так к еде привязалась
--------------------------------
Ты - унылая жирная декретная мамашка.
Жрешь ты много потому, что так заедаешь стресс от #щастьяматеринства.
Все плохо, ж.опа, дитачка визжит обос.ранная - вот тебя и тянет сожрать шоколадку.
Хоть какое-то удовольствие в своей скучной жизни.
Жрешь, жрешь, тело покрывается салом, вес уже 70+, но тебе пофигу - сгорел сарай, гори и хата.
Классика жанра.

Ну как пофигу, я сейчас решаю этот вопрос.
Мне ваша подача не нравится, жирный тролль

75=}55
#46
Гость

Ну с такой жрачкой ты не похудеешь.
Один жир и сахар.
Кокосовое молоко - жир.
Банан - сахар.
Шоколад - жир+сахар.
Хлеб - простые углеводы, сахар+жир маргарин.
Конфеты - сахар.
Одна калорийная жратва, поднимающая уровень инсулина.
А высокий уровень инсулина блокирует жиросжигание.

Брокколи, рыбу, говядину, гречку вы решили не заметить, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

75=}55
#47
Гость

Ты много жрешь 100%.
Калорийную сладкую жирную жрачку.
От этого тебя и разносит.

Меня сейчас не разносит, я стабильна жирна в своем весе)))

Гость
#48

Жри как жрут диабетики и бодибилдеры.
Каша на воде или молоке 1,5%. Без сахара, масла, изюма и т.д.
Перловка, гречка, геркулес, ячка, красный неочищенный рис.
Нежирное мясо - курогрудь, индейка, кролик, телятина, ягнятина. Главное, чтоб жира было максимум 5-10 г на 100 г.
Рыба - треска, минтай, горбуша. НЕ ОХЛАЖДЕННАЯ. Только замороженная в море. Охлажденная семга - это гов.но.
Яйца.
Творог 5%, молоко и йогурт без добавок 1,5%. Йоругт делай сама в мультиварке, закваска наринэ в аптеке.
Морепродукты - мидии, креветки, кальмары.
Овощи. НЕ КАРТОХА.
Фрукты дозированно и не приторные. Яблоки, груши, мандарины, киви. Виноград и бананы очень калорийные.
Орехи сушеные дозированно.
Масло оливковое холодного отжима - дозированно.

Гость
#49
75=}55

Ну как пофигу, я сейчас решаю этот вопрос.
Мне ваша подача не нравится, жирный тролль

Мало ли что тебе не нравится.
Тебе нужна горькая правда или сладкая ложь?

Гость
#50
75=}55

Брокколи, рыбу, говядину, гречку вы решили не заметить, да?

1 прием пищи с брокколи на фоне сахара и жира незаметен, да.