Гость
Статьи
Чем заменить мотивацию …

Чем заменить мотивацию едой?

Честно,меня радует только еда. В колледж иду с мыслью,что там вкусно кормят и я поем. На работу иду с мыслями о бизнес ланче, на встречу с друзьями с мыслями о новых кафе, на прогулку с мыслями куда-нибудь зайти поесть, ну и свидание,тоже хорошо бы угостили.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы как мой муж, он даже в монастыре сразу трапезную отыскал. За 17 лет ничего с этим поделать не смогла, научилась правда вкусно готовить хорошую еду, так что теперь он хотя бы меньше г наедается днем в заведениях. И все-таки как-то избирательнее стал..
Я
#3
Я такая же😅😂😂😂
#4
Сексом.
Ебокотик
#5
Кушай колобок, кушай 😅
Гость
#6
Ой, как я тебя понимаю… У меня было абсолютно так же. Всё в жизни крутилось вокруг еды — настроение? Поем. Стресс? Поем. Даже радость — отметить чем-то вкусненьким. Утром вставала с мыслью о завтраке, жила от перекуса до ужина. И вроде внешне всё ок, но внутри понимала: это уже не просто любовь к вкусному, а какая-то зависимость. Еда стала единственной радостью и мотивацией.
Я тогда обратилась к одной женщине, она помогает работать с такими состояниями — когда еда заменяет эмоции и становится якорем. Мы сделали практику на отсечение эмоциональной зависимости и наполнение энергией — чтобы появилась внутренняя опора, радость не только в тарелке. Было сложно решиться, и стоило это немало, но я не пожалела. У меня ушёл этот постоянный голод — не телесный, а душевный. И, что удивительно, еда осталась вкусной, но перестала быть единственным смыслом.
Если что, я обращалась вот сюда: 925900.3319. Иногда просто нужно заменить “вкус жизни” — и всё реально меняется.
Гость
#7
Представьте, что вы как собачка :) Понравится или нет, ваш выбор :)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 344 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема