Гость
Статьи
Болит шея из-за …

Болит шея из-за верхней одежды

С наступлением холодов у меня начинает болеть шейноворотниковая зона. Гимнастика не сильно помогает. Я так думаю, это из-за того, что шея перетянута всякими ворот никами, шарфами, толстая верхняя одежда давит вниз и т. д. Я много хожу пешком по улице. У кого тоже так было? Кому удалось решить проблему?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы перетягивание шею шарфами? Какая толстая верхняя одежда? Сейчас вся одежда легкая

#2

Банальный остеохондроз.

Гость
#3

А у меня болит шея от банальных цепочек, золото перестала носить, невозможно , через 5 минут уже начинает тянуть шею. Одеваю редко, самые тонкие выбираю. Что это?

#4
Гость

А у меня болит шея от банальных цепочек, золото перестала носить, невозможно , через 5 минут уже начинает тянуть шею. Одеваю редко, самые тонкие выбираю. Что это?

Придурь?

Гость
#5
Индра

Придурь?

Я правду говорю ! От цепочек шею тянет . Что это?

Гость
#6

Гимнастику надо делать для всего тела, не только шеи

Гость
#7
Гость

Гимнастику надо делать для всего тела, не только шеи

Ну я для всего делаю

Гость
#8

Походите на массаж шейноворотниковой зоны.

#9

Носить пуховик и рюкзак 👍 Или ездить на авто.

Гость
#10

В вашем регионе много ветров? Живу в местности, приравненной к Крайнему Северу у моря. Постоянные ветра. От этого (особенно в холодное время года) постоянно напрягается шея и плечи, тело как бы скукоживается и противостоит ветру. Может и у вас от этого боли, а не от одежды?

Гость
#11
Гость

В вашем регионе много ветров? Живу в местности, приравненной к Крайнему Северу у моря. Постоянные ветра. От этого (особенно в холодное время года) постоянно напрягается шея и плечи, тело как бы скукоживается и противостоит ветру. Может и у вас от этого боли, а не от одежды?

Я в средней полосе. Ветра бывают, но, мне кажется, шея и в безветренную погоду болит.

#12

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Купи ярмо поноси его неделю потом сними.

Форум: Здоровье
Всего: 194 734 темы
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 646 тем