Гость
Статьи
Нестабильность шоп

Нестабильность шоп

#нестабильностьшоп

Kris
7 ответов
Последний — Перейти
Kris
#1

Девушки у кого такой диагноз? Что вы чувствуете? Чем занимаетесь и не занимаетесь по жизни? Это просто караул!

Гость
#2
Kris

Девушки у кого такой диагноз? Что вы чувствуете? Чем занимаетесь и не занимаетесь по жизни? Это просто караул!

Лфк для шоп,постоянно без лени

Гость
#3

У меня всю жизнь. Ничего ужасного. Периодически прохожу курсы сосудисто-ноотропной терапии: Мексидол, кортексин и т.д.
Иногда сплю на ортопедической подушке, воротник Шанца не ношу (мне в нем неудобно). Ходила на разные фитнесы, дома сейчас сама понемногу занимаюсь. На лопатках и на голове не стою)))), плуг не делаю. Ну.... Все. Но у меня ещё остеохондроз, кроме нестабильности. Поэтому шея часто хрустит- внимание не обращаю. Иногда пью или ставлю курсами хондропротекторы.

Гость
#4
Kris

Девушки у кого такой диагноз? Что вы чувствуете? Чем занимаетесь и не занимаетесь по жизни? Это просто караул!

А в чем у вас караул?
У меня шея хрустит и побаливает частенько. Если шея болеть начинает, то и голова заодно. Но у меня остеохондроз и ВСД, ещё кое-что именно с мозгом и сосудами. И то никакого караула. Как именно нестабильность у меня проявляется, даже не знаю....

Kris
#5
Гость

А в чем у вас караул?
У меня шея хрустит и побаливает частенько. Если шея болеть начинает, то и голова заодно. Но у меня остеохондроз и ВСД, ещё кое-что именно с мозгом и сосудами. И то никакого караула. Как именно нестабильность у меня проявляется, даже не знаю....

А скольких позвоночных сегментов? У меня поголовно все, одни вперед, а с2-с3 вообще назад поехали, просто вся кривая шея и постоянно болят плечи и шея, с этим и голова. Страшно что будет дальше, в этом караул.

Гость
#6
Kris

А скольких позвоночных сегментов? У меня поголовно все, одни вперед, а с2-с3 вообще назад поехали, просто вся кривая шея и постоянно болят плечи и шея, с этим и голова. Страшно что будет дальше, в этом караул.

В школе снимок делали, была нестабильность с3-с4 и с5-с6. Потом лет в 25 снова делала рентген: уже с2-с6. Вроде, при разгибании (точно не помню). В общем, вся шея. У меня, похоже, и в спине эта нестабильность есть. По крайней мере, сколиоз имеется.

Ничего особо ужасного не будет: временами получше- временами похуже. Не придавать значения этому- самое главное. Но про ЛФК и остальные полезности лучше не забывать, плюс избегать неправильных нагрузок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kris
#7
Гость

В школе снимок делали, была нестабильность с3-с4 и с5-с6. Потом лет в 25 снова делала рентген: уже с2-с6. Вроде, при разгибании (точно не помню). В общем, вся шея. У меня, похоже, и в спине эта нестабильность есть. По крайней мере, сколиоз имеется.

Ничего особо ужасного не будет: временами получше- временами похуже. Не придавать значения этому- самое главное. Но про ЛФК и остальные полезности лучше не забывать, плюс избегать неправильных нагрузок.

Спасибо за ответ. А насчет нагрузок, это актуально всегда, особенно когда маленький ребенок!

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем
Предыдущая тема