Гость
Статьи
Какой врач занимается …

Какой врач занимается печенью, желчным пузырем, почками?

гастроентеролог, нефролог) или все равно к терапевту идти ?
Какой врач занимается печенью, желчным пузырем, почками. Лекарство сильно действовало на печень, был орнизол, секнидокс, дорамицин ..Во время лечения был бревелак, пришлось его продлить самостоятельно для себя, сейчас пью его, так как по схеме он должен быть закончиться прием, но не тут то было.
Так получилось, что мой врач заболел, а к терапевту нереально записаться на этой недели .
Вообще я был у терапевта, сказала продолжать пить Гепавал, но я не знаю, может этого мало?

Вообщем я сдал полный биохимический анализ крови расширенный с печеночными пробами + общий анализ крови, сегодня пришел результат

Симптомы
Первый день после окончания лечения антибиотиками
Слегка начало бросать в жар, язык желтоватый и темного чуть чуть, ночью не мог заснуть, тревога, боялся заснуть, сухость во рту, горечь, под ребрами слева покалывало (слева) ( У меня таких симптомов никогда не было, полная биохимия крови заранее делал, все ок, по узи ок) . Справа вроде тоже слегка было покалывание. Моча вроде как обычно, склер глаза тоже как обычно, изменений нет. Зуд кожи нет .

Второй день после окончания лечения антибиотиками. Горечи меньше, состояние лучше, язык лучше, покалываний практически нет . Иногда типа тошнить хотело.

Четвертый день . Покалываний намного меньше, на языке меньше желтизны, но все же есть. Моча как обычно прозрачная и светлая, горечи к концу дня даже не чувствовал . Зуда кожи нет, склеры глаз светлые. Не тошнило вообще

P.S. Вообщем нужен такой врач, чтобы комплексно прописал восстановительную терапию для органов

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень - гепатолог
Желчный - гастроэнтеролог
Почки - нефролог
Терапевт умеет только орви лечить и давление померить, смысла в нем никакого
Начать с гастроэнтеролога в вашем случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я вылечила у себя цирроз печени. Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема
Предыдущая тема