Гость
Статьи
Группы крови …

Группы крови особенности

Здравствуйте, недавно решил поинтересоваться группой крови. Оказалось что у меня 1(+). Хочу узнать больше информации про особенности, просто ради интереса. В интернете узнал только что это самая распространённая группа крови. Хотелось бы узнать про иммунитет, температура тела по группе( если это конечно отличается) и ещё что-нибудь интересное. Может быть кто знает что-то, подскажите, будет интересно почитать. Спасибо!

2
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете родить ребенка с другой группой, будете под лампой от желтухи лежать

Великолепный Вася
#2

3 группа резут отрицательный дети отрицтельны, иди 318899

Великолепный Вася
#3

Ели патология - напишите

Великолепный Вася
#4
Великолепный Вася

3 группа резут отрицательный дети отрицтельны, иди 318899

Орегон идишник

Великолепный Вася
#5

Что скажете?

Ирина Юрьевна
#6

Здесь не место таким спермобакам как ты!!!!!!11!!!1 *** )))))

Гость
#8

вообще если тему раскрывать, то по группе крови можно определить корни.
1 группа преемущественно у заподных европейцев
2 группа крови преемущественно у славян
3 группа очень часто всречается у азиатов
4 группа крови преемущественно у тех у кого еврейские корни)))
если эту тему раскрывать и реально интересоваться можное многое о себе узнать

Гость
#9

Это влияет при переливании (после травм, операций) но сейчас каждому свою группу переливать стараются. Ваша ещё и самая распространенная, можете об этом не волноваться. 4 отрицательная самая редкая, вроде.
Ещё при определенных группах крови родителей могут встречаться те или иные группы у детей, там много комбинаций. Но об этом тоже не надо думать. Если есть сомнения Ваш/не Ваш ребенок - есть тест на ДНК.
Если у Вас положительная кровь, а у жены будет отрицательная, могут быть проблемы с совместимостью когда ребенка захотите, но медицина такое решать умеет.
Не будет получаться - начнёте обследование, эту гипотезу быстро проверят, просто открыв ваши обе карточки.

Так что для Вас группа крови информации не несёт. Врачам кто с Вами работать будет - может пригодиться. Просто помните какая она у Вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2
#10
Гость

вообще если тему раскрывать, то по группе крови можно определить корни.
1 группа преемущественно у заподных европейцев
2 группа крови преемущественно у славян
3 группа очень часто всречается у азиатов
4 группа крови преемущественно у тех у кого еврейские корни)))
если эту тему раскрывать и реально интересоваться можное многое о себе узнать

Я это и хотел сделать, только там сверху чувак какую-то фигню писал что я ничего не понял. А вам спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем