Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы вместо низа полнел верх? Гормональная терапия?

Посидела на карантине. Набрала вес. Но полнеют бёдра и низ живота. Я этого терпеть не могу! Просто не воспринимаю себя в таком состоянии. Мне это даже не идёт. Есть ли варианты сделать так, чтобы полнел именно верх (грудь, живот), а низ был на прежнем месте? Я ещё схожу к эндокринологу, чтобы разобраться с этой проблемой, но вдруг есть дельные советы, чтобы изменить природный тип распределения жира? Заранее спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, вам точно надо, чтобы полнел живот? Первый раз такое вижу.

Гость
#2

поднинмай свою задницу от стула и ходи по 5-7 км подряд каждый день

Гость
#3

Не скажу точно насчёт гормональной терапии, но, скорее всего, какая конституция тела заложена генами, так и будет. Ну или можно набрать вес очень сильно, чтобы пополнел верх настолько, насколько Вам нужно, а низ убирать потом липосакцией. Хотя при полнении верха тоже полно своих минусов - вместе с грудью (большой размер которой очень сильно скажется и даст о себе знать болями в позвоночнике) пополнеет лицо, руки в районе плеч, появится складка под грудью и ещё жир распределиться по спине под лопатками. Тоже сомнительная польза.

Гость
#4

Автор,есть один проверенный метод.после него железобетонно жир будет откладываться куда угодно,только не ноги.

Fred Perry
#5

Без физ нагрузок ничего не добьёшься, нужно заниматься. Если хочешь нормализовать обмен веществ, то принимай калия оротат препарат легальный продаётся в аптеках без рецепта, 4 раза в день, убери лишние углеводы из рациона, потребляй не более 1500 калорий в день, откажись от сладкого. Вышеописанное только начало.

Гость
#6

И это .....
Организм должен пережить сильнейший стрес.проверенно
на себе.жир откладывается в руки,спину,грудь,живот,но не в ноги.

Гость
#7

Чтобы полнел верх (грудь, живот) разведите в кипятке 100 граммов простого, копеечного советского средства, которое есть у каждой хозяйки...

Гость
#8
Гость

Чтобы полнел верх (грудь, живот) разведите в кипятке 100 граммов простого, копеечного советского средства, которое есть у каждой хозяйки...

что за средство и что с этими 100 граммами делать? НА грудь принять или в грудь втереть?

#9

Спорт вы рассматриваете как способ? Если да, то он очень помогает при регулярных занятиях. Верх жиром не заплывет, зато проблему с низом постепенно решите. Проверено.
Эндокринолог природный тип вам не изменит. Если вы имели в виду синдром Кушинга, то это не природное телосложение, а болезнь. А та проблема, что вы описываете, в принципе характерна для женщин. Здесь только следить за собой.

Гость
#10
Гость

что за средство и что с этими 100 граммами делать? НА грудь принять или в грудь втереть?

Я бы приняла на грудь! Патаму шта как увидела в зеркале.... ))))

Гость
#11
Гость

что за средство и что с этими 100 граммами делать? НА грудь принять или в грудь втереть?

А ангел-хранитель что шепчет?

Гость
#12
Дания

Спорт вы рассматриваете как способ? Если да, то он очень помогает при регулярных занятиях. Верх жиром не заплывет, зато проблему с низом постепенно решите. Проверено.
Эндокринолог природный тип вам не изменит. Если вы имели в виду синдром Кушинга, то это не природное телосложение, а болезнь. А та проблема, что вы описываете, в принципе характерна для женщин. Здесь только следить за собой.

Рассматриваю. Потому что я понимаю, что женский организм так устроен, но я и широкие бёдра - это вещи несовместимые. Мне идут лишь узкие бёдра и большая грудь. Иначе я выгляжу нелепо и диспропорционально.

Давидовна
#13

Проще сделать липосакцию

Гость
#14

Верх начинает полнеть во взрослом возрасте. Наливается спина, плечи, грудь. Ещё можете пожалеть о своих желаниях, когда они начнут исполняться.

Гость
#15
Гость

А ангел-хранитель что шепчет?

ваще не вкурсе, колись

#16
Гость

Рассматриваю. Потому что я понимаю, что женский организм так устроен, но я и широкие бёдра - это вещи несовместимые. Мне идут лишь узкие бёдра и большая грудь. Иначе я выгляжу нелепо и диспропорционально.

Тогда выберите тот вид спорт, который (1) вам по душе, чтобы не бросить через месяц-другой и (2) который затрагивает все тело: пробежки, плавание, танцы и т.д. Это "растрясет" все лишнее, а также усилит кровообращение по всему телу. Качать нижнюю часть не нужно, иначе помимо жира туда еще и растущие мускулы добавятся.

Гость
#17

Природный тип распределения жира не поменяешь, только если какой-нибудь гормональный сбой произойдёт, но тогда вы радоваться не будете.
Чтоб нижнюю часть уменьшить, банально нужно немного похудеть либо липосакцию сделать.
А верхнюю часть увеличить - накачать грудные мышцы, но тогда и руки станут крепче. Либо липофилинг/пластика.

Гость
#18
Гость

Рассматриваю. Потому что я понимаю, что женский организм так устроен, но я и широкие бёдра - это вещи несовместимые. Мне идут лишь узкие бёдра и большая грудь. Иначе я выгляжу нелепо и диспропорционально.

Потому что ваша фигура груша, тут только худеть, держать вес и подбирать лифчики с пуш ап

Гость
#19

Вообще-то вам довольно-таки повезло, при типе «груша» жир не откладывается на внутренних органах, меньше шанс сердечно-сосудистых заболеваний. То, о чем вы говорите, называется - абдоминальное ожирение и поверьте, оно вам не нужно. Проще похудеть чем набирать в талии, это чревато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

При сахарном диабете полнеет верхняя часть тела, особенно живот. То же и при преддиабете, инсулинорезистентности. Внутренние органы заплывают жиром, появляется "фартук" и "спасательный круг", грудь обвисает, а на спине свисают складки жира. Выглядит безобразно, вполне возможно, что и у вас такое скоро будет, особенно если в роду были диабетики.
Еще вариант - пивной живот. Пейте больше пива, у вас вырастет огромный выпирающий живот, а также щеки, пухлые руки, обвисшая грудь и жирная спина.
Странное у вас желание. Фигура "груша" - самая женственная, многие "яблоки" о такой мечтают. Занимайтесь упражнениями для бедер и ягодиц, качайте пресс - и у вас будет отличная фигура с женственными формами.

Следующая тема