Гость
Статьи
Какие обезболивающие …

Какие обезболивающие помогают при боли в пояснице?

Какие обезболивающие помогают при боли в пояснице? #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вам невролог скажет ! Смотря что у вас со спиной ! Для начала делается МРТ и вперёд к врачу ! Спину надо лечить и снимать воспаление , одними обез. не отделаться . У меня такое лечение было ух!!!

Гость отобрали кость
#2

Кеторол Экспресс таблетовки для рассасывания мне немного помогает от болей (у меня ноги), но не увлекайтесь.

Гость
#3

Зависит от причины боли. Обычно требуется комбинация нпвс и миорелаксантов.

Гость отобрали кость
#4
Гость

Зависит от причины боли. Обычно требуется комбинация нпвс и миорелаксантов.

Что есть миорелаксанты, скажите пожалуйста. Ноги болят, походил по городу немного сегодня, сейчас из-за стола встать не могу. Жду пока Кеторол сработает.

Гость
#5

Я Вольтарен пью курсом, если чую, что надолго. Если нет, то парацетамол плюс любой анальгетик. Но вообще МРТ надо, да. Я пока не смогла его добиться за три года.

Гость
#6
Гость отобрали кость

Что есть миорелаксанты, скажите пожалуйста. Ноги болят, походил по городу немного сегодня, сейчас из-за стола встать не могу. Жду пока Кеторол сработает.

НПВС угнетают поджелудочную.
их нельзя пить без омепразола
получишь язву желудка

Гость отобрали кость
#7
Гость

НПВС угнетают поджелудочную.
их нельзя пить без омепразола
получишь язву желудка

Спасибо, понятно ~ мне в апреле в Элистинской больнице скорой помощи в желудок через глоталище вставляли видеокамеру, я, мой сын и врачи толпой на мониторе разглядывали мои розовые потроха, сказали, что всё нормально. Веселуха!

Гость
#8

Мне амелотекс помогает курсом 15

Гость отобрали кость
#9
Гость

Мне амелотекс помогает курсом 15

Мне Хренодарские доктора тоже Амелотекс уколами выписали, он тогда ещё по 600-800₽ был за 10 ампул. Посмотрел внимательно, действующее вещество Мелоксикам, купил российский, нифига не работает, совсем нет эффекта, фармацевт в другой аптеке посоветовала китайский (не смейтесь) Мелоксикам ДС в бело-зелёной коробочке, 3 ампулы за 65₽, сразу на ноги встал.

Гость
#10
Гость отобрали кость

Мне Хренодарские доктора тоже Амелотекс уколами выписали, он тогда ещё по 600-800₽ был за 10 ампул. Посмотрел внимательно, действующее вещество Мелоксикам, купил российский, нифига не работает, совсем нет эффекта, фармацевт в другой аптеке посоветовала китайский (не смейтесь) Мелоксикам ДС в бело-зелёной коробочке, 3 ампулы за 65₽, сразу на ноги встал.

Нет я таблетки амелотекс пью.

Гость
#11
Гость отобрали кость

Что есть миорелаксанты, скажите пожалуйста. Ноги болят, походил по городу немного сегодня, сейчас из-за стола встать не могу. Жду пока Кеторол сработает.

Мидокалм, сирдалуд. Но это препараты накопительного действия.

Гость
#12
Гость

НПВС угнетают поджелудочную.
их нельзя пить без омепразола
получишь язву желудка

Увы, когда прижмет выбирать не приходится. Все НПВС усиливают секрецию, поэтому действительно нужен прием омепразола. И применять только после еды, не важно орально или инъекциями.

Ирина
#13

Мне помогает гель Разогреватель Хорс форс, он , улучшает микроциркуляцию, снимает мышечный спазм, является проводником для других лечебных компонентов

Юлия
#14

Я гель бальзам от Лошадиной силы всегда беру в аптеке, он и мышечную и суставную боль снимает быстро, но причину боли все таки лучше у врача узнать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#15

Мне лучше всего помогают перцовые пластыри. Беру Доктор перец,. Он отлично греет, но не так сильно жжет, как другие.

Форум: Здоровье
Всего: 191 433 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем