Гость
Статьи
Убойное и мгновенное …

Убойное и мгновенное средство от насморка

  #ринит #насморк 

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Звездочка. Но лучше постепенное выздоровление.

Гость
#2

Сожрать луковицу, вдыхая через рот, выдыхая через нос.

#3

Нет такого. Но самое действенное это промывать нос морской водичкой, а если заложен, то брызгать риномарис. В составе у него тоже морская вода, моментально снимает отек и не дает слизи скапливаться.

Гость
#4

Я промываю физраствором нос, еще парю ножки с Горчицатроном, отлично помогает, согревает, буквально за пару раз чувствуется улучшения, насморк и простуда проходят.

Нина
#5

Очень хорошее средство от насморка, а самое главное натуральное и не сосудосуживающие, это Ринитол Эдас 131. Я от соплей за три дня избавилась, для меня это быстро. А мгновенно вам только сосудосуживающие поможет, но не на долго, и оно совсем не лечит насморк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

viola
#6

Нужно просто как можно чаще нос промывать морским спреем. Мне больше всего аквамастер нравится – самый практичный вариант. Он и стоит дешевле прочих и за счет съемной насадки очень экономит бюджет – только пакетики с морской солью докупать надо, они недорогие вовсе

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы