Гость
Статьи
Алкоголь, почему так?!

Алкоголь, почему так?!

Я не любитель выпить, крайне редко это делаю, но практически в 90% случаев употребления алко, при этом малых доз(2 бокала вина, 2 бутылки пива 0,33,2 рюмки коньяка, к примеру) где то через час у меня начинается дикая головная боль. Почему так происходит, у кого так же? Я прекрасно могу жить без алкоголя, просто иногда обидно-праздник все пьют как кони и ничего, а я бокал вина выпила и умираю:(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало пьете.

Гость
#2

сосуды головы такие. Слабые.

Гость
#3
Гость

сосуды головы такие. Слабые.

Тоже думала об этом, но остальное типа бани, резкие перепады температуры переношу нормально

Гость
#4

Радуйтесь! Не сопьётесь)
Это как, почему алкашихи и маргиналки могут рожать каждый год, неужели у них не бывает токсикоза и остального беременного треша? Как? Тоже вопрос без ответа!

#5

Паленый алкоголь?

#6

Или очень дешевый.

Гость
#7
Серебряная книга

Или очень дешевый.

Нет, нормальный обычный.

Крэнг
#8

Лучше не пей.

Гость
#9

Сосуды. Не пейте, сомнительное удовольствие

Мария
#10

У меня так же! Пью очень редко. Но если выпиваю один бокал вина ( неважно какого: белого красного, сладкого, сухого) на утро голова просто раскалывается принимаю цетрамон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У Мен так же если я останавливаюсь не достигнув дозы. Это недогон. Пейте миг или продолжайте пить

Предыдущая тема