Гость
Статьи
Плачу от боли. …

Плачу от боли. Коронки(((

Поставили вчера три коронки циркониевые. Мешают сильно, врач подпиливала их более четырёх часов, толку ноль. Спилила по итогу верхний слой керамической глазури. Ночь не спала, больно. Естественно, ничего не ем сутки. Десны опухли и болит челюстной сустав с той стороны, где стоят (они друг под другом). Реально ад. У кого то так было?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Настоящая женщина
#1

Есть обязательно надо. Хотя бы жидкое и тертое.

Гость
#2

Соси больше

Настоящая женщина
#3

Попробуйте поласкать не сильно соленой водой, соль в некоторых случаях снимает воспаление.

Малена Малина
#4

Вы уже заплатили?

Настоящая женщина
#5
Настоящая женщина

Попробуйте поласкать не сильно соленой водой, соль в некоторых случаях снимает воспаление.

Извините, полоскать.

Гость
#6
Малена Малина

Вы уже заплатили?

Заплатила. Больше пяти часов в кресле в итоге провела, вообще ничего не соображала

Гость
#7
Настоящая женщина

Попробуйте поласкать не сильно соленой водой, соль в некоторых случаях снимает воспаление.

Спасибо, попробую

Sagittarius
#8

Может какие-то обезболивающие попробовать выпить, а что врач говорит по этому поводу? И кстати, да, пополощите солевым раствором, он реально снимает воспаление..

Гость
#9

Анальгин ампулу. Обмокните ватку и проведите по воспалённой десне. Или прям туда закапайте. Хотя бы боль снимет.

#10

А у меня зубик мудрости удаленный болит.(((( На щеке и шее прямо опухоль (отек). Не проходит! Сил мало, аааааа.((((((( Помираю, бедняжечка!(((((( Уже 5 дней прошло, а мне не легче. Когда мне будет легче?((((((((( ААаааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Sagittarius
#11
Серебряная книга

А у меня зубик мудрости удаленный болит.(((( На щеке и шее прямо опухоль (отек). Не проходит! Сил мало, аааааа.((((((( Помираю, бедняжечка!(((((( Уже 5 дней прошло, а мне не легче. Когда мне будет легче?((((((((( ААаааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что то долго у Вас не проходит...мне удаляли раскрошенный зуб мудрости, долбили по нему - мама не горюй, но за двое суток все прошло, ранка только неделю где то затягивалась. Попробуйте аналгетики попить, видать такой воспалительный процесс...

#12
Sagittarius

Что то долго у Вас не проходит...мне удаляли раскрошенный зуб мудрости, долбили по нему - мама не горюй, но за двое суток все прошло, ранка только неделю где то затягивалась. Попробуйте аналгетики попить, видать такой воспалительный процесс...

(((( Вы нижний удаляли?( У меня прям шишка на шее образовалась и сидит, не уменьшается. Смотреть на себя не могу, работаю еле-еле. Сил нет.((

#13

У меня сам зуб не болит, у меня внизу надулось, где лимфоузел на шее.((( Такая твердая надутлость.(((

Sagittarius
#14
Серебряная книга

(((( Вы нижний удаляли?( У меня прям шишка на шее образовалась и сидит, не уменьшается. Смотреть на себя не могу, работаю еле-еле. Сил нет.((

Нет, верхний.. у вас, видимо, воспалился лимфатический узел, может даже стоит антибиотики попить, печально(((

#15
Sagittarius

Нет, верхний.. у вас, видимо, воспалился лимфатический узел, может даже стоит антибиотики попить, печально(((

Ой, верхний у меня даже и двух дней не болел. Анестезия отошла и все равно не болел. Про мою нынешнюю ситуацию стоматолог сказала, что все идет по плану (я ей фотку прислала). Сказали мне, что там сейчас понабились лейкоциты и создали защитный барьер. Но сил же нет!!! Я думала, я оклемаюсь дней через 5. Ну блин, че за фигня???

#16

У меня нет температуры - какой воспалительный процесс? У меня температура два дня назад была 32,8.)

#17

А щас ровно 36. Никаких излишних воспалений у меня нет. Просто мне надо выздороветь за 15 минут.))))

#18

Таблеточки Кеторол помогают мне - вкусненькие, ни в сказке сказать, ни пером описать. Автор, купите себе Кеторол - 50 р. стоят.

Sagittarius
#19
Серебряная книга

У меня нет температуры - какой воспалительный процесс? У меня температура два дня назад была 32,8.)

Так не обязательно должна быть температура при воспалительном процессе))) желаю скорейшего выздоровления!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Скорее всего немного травмировала Десну во время препарирования метрогил дентал нормально, обезболивающее можно, типа кетанов

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы