Гость
Статьи
Подскажите бады...

Подскажите бады...

Здравствуйте! Тема достаточно интимная .Скажите, какие есть бады, чтобы улучшали качество сперматозоидов и яйцеклеток? Нашей паре ставят идиопатическое бесплодие, потому что причину найти не могут, почему зачатие не происходит. Я прочитала, что скорее всего причина в патологии яйцеклеток и спермотозоидов, просто врачи ее не видят. Вот думаю бад пропить какой - нибудь. Что посоветуете?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не медицинский форум............... и вряд ли есть волшебные палочки даже у них, проще мужика поменять.. чем от больного рожать и быть ненавистной всем матерью героиней с каким-нибудь инвалидом

Гость
#2

это не медицинский форум............... и вряд ли есть волшебные палочки даже у них, проще мужика поменять.. чем от больного рожать и быть ненавистной всем матерью героиней с каким-нибудь инвалидом

Гость
#3

Может сначала спермограмму и мар тест сделать?

Гость
#4

Проверьте свои гормоны. Надо узнать у кого проблемы, у вас или у мужа. Но если хотите что-то попробовать, то можно evening primrose oil capsules.

Лилия
#5

Зачем вам бады с недоказанной эффективностью? Вы полностью вдвоем с супругом обследовались?

Светлана
#6
Лилия

Зачем вам бады с недоказанной эффективностью? Вы полностью вдвоем с супругом обследовались?

Да, конечно. Мы вдвоем обследовались и ничего у нас не нашли.

Лилия
#7
Светлана

Да, конечно. Мы вдвоем обследовались и ничего у нас не нашли.

Спрашиваю, потому что хочу совет дать. Нам помог простатилен ац. Эти свечи назначил мужу репродуктолог. Он полный курс лечения прошел и через цикл пришла беременность.Как сказала врач, это лекарство здоровую среду для созревания сперматозоидов создает и поэтому их качество улучшается.

Гость
#8

Я бы советовала вам врача поменять- один не нашел причину, другой найдет.

Вика
#9

Мы с мужем долго к детям шли, сначала квартиру покупали, потом ремонт в ней делали. В общем созрели когда мне было 33, а ему 38. Решили провериться сразу, все-таки возраст уже зрелый, мало ли. И не зря — оказалось у супруга показатели не в норме, ему актиферт-андро назначили для нормализации показателей. И все получилось уже на четвертый цикл))

Лена
#10

Вы сдавали анализы на нехватку витаминов? Особенно витамина Д. Он ответственнен за это. Мы изначально сдавали анализы. Назначали Детримакс, пили вместе с мужем. Брали в таблетках, удобно. Один курс точно не поможет, надо минимум полгода попринимать стабильно. Тогда всё и наладится. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пропейте с мужем инозитол. Он очень хорошо улучшает качество яйцеклеток и сперматозоидов. Плюс я бы рекомендовала сдать анализы на витамины и минералы, думаю вск гормоны вы уже проверили

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема