Гость
Статьи
Болит кишечник внизу …

Болит кишечник внизу живота слева

Всем привет,хотела бы с вами поговорить..у кого-то были Газы прям внизу живота?думала,что яичник..но нет,сделала узи,сказали,что Газы увидели в кишечнике,а по гинекологии все хорошо..если честно,прочитала на свою голову,пишут что при онкологии так,а мне только 18,а я уже жуткий ипохондрик э..ещё и с онкофобией..Правда я сейчас пила антибиотик (цефуроксим)-5 дней,но без пробиотика,но у меня и перед месячными болела сигма..я уже переживаю,успокоиться не могу,на колону мамин врач,сказал идти не нужно,что мне ещё рано,а я как лист осенний трясусь #здоровье

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

Гость
#2

В животе шум и гам, принимай Эспумизан

Гость
#3

У меня так было, но я от страха на колону сходила. Ничего не нашли, только воспаление, видимо, после антибиотиков ...
Сходите к гастроэнтерологу, он назначит таблетки и диету. За месяц все пройдет.

Рак кашечника еще очень рань подозревать. Он очень медленно развивается, бывает самое раннее годам к 40..

Анна
#4
Гость

У меня так было, но я от страха на колону сходила. Ничего не нашли, только воспаление, видимо, после антибиотиков ...
Сходите к гастроэнтерологу, он назначит таблетки и диету. За месяц все пройдет.

Рак кашечника еще очень рань подозревать. Он очень медленно развивается, бывает самое раннее годам к 40..

Я просто как прочитала про рак(кишечника) у парня в 18 лет,мне аж плохо стало..на колону не хочу так идти...вообще не хочу,да и врач моей бабушки сказала,что куда мне ее делать

Гость
#5
Анна

Я просто как прочитала про рак(кишечника) у парня в 18 лет,мне аж плохо стало..на колону не хочу так идти...вообще не хочу,да и врач моей бабушки сказала,что куда мне ее делать

Ну там боли годами у людей.
У моей знакомой так было, она лет 10 терпела, потом колону сделали и обнаружили предраковое состояние. Вроде в сеансе с колоной и удалили

Гость
#6

Вчера же была эта тема , ты ее скопировала и снова нам подсовываешь , что тебе нужно от нас ?

Анна
#7
Гость

Вчера же была эта тема , ты ее скопировала и снова нам подсовываешь , что тебе нужно от нас ?

???

Гость
#8

Может запор?

Анна
#9
Гость

Может запор?

Нет,пока хожу..я антибиотик закончила только

Гость
#10

Дюспаталин, примадофилус (ацидофилус), отвар укропа.
И к психотерапевту, лечить ипохондрию

Адрианна
#11

Если подозрение, что что-то с кишечником, то обратитесь к гастроэнтерологу. газы можно убрать с помощью пробиотиков. Мне принимала Лактобаланс в течение недели. Прошли и метеоризм, и вздутие.

гость
#12
Гость

Дюспаталин, примадофилус (ацидофилус), отвар укропа.
И к психотерапевту, лечить ипохондрию

А укроп зачем? запоры себе заработать?

Лара
#13
Адрианна

Если подозрение, что что-то с кишечником, то обратитесь к гастроэнтерологу. газы можно убрать с помощью пробиотиков. Мне принимала Лактобаланс в течение недели. Прошли и метеоризм, и вздутие.

А если я сама себе куплю лактобаланс, без назначения врача? Или надо обязательно к врачу?

Гость
#14

Я сейчас лечу что-то похожее, но у меня болей нет, только сильное урчание и переливание громкое, метеоризм. Слева внизу скапливается воздух, если надавить, прямо слышно, как он передвигается и переливается вода. Гастроэнтеролог поставила срк и астенический синдром, назначила антибиотик, пробиотик,магне б6 антистресс и бифрен. Пока результатов нет, сейчас направили к невропатологу. На работе пока не обедаю, потому что очень громкие звуки в животе

Адрианна
#15
Лара

А если я сама себе куплю лактобаланс, без назначения врача? Или надо обязательно к врачу?

Это зависит от ситуации. если вы точно знаете, что дело только в кишечнике и других проблем нет, то можно самой купить. Лактобаланс продается без рецепта и купить его можно как в обычной аптеке, так и через интернет.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

В животе шум и гам, принимай Эспумизан

Он не помогает я уже все пила и крион и ношпу и у кроп не помогает узи проходила год назад сказали застои желочи