Гость
Статьи
Нервоз ?ипохондрия …

Нервоз ?ипохондрия ?психоз? Страшно

Началось все с начала года , наша семья узнала что мама заболела раком . И тут я начала искать в себе не понятные болячки , кровь хорошая ,но я все ровно переживала . Начали выпадать волосы , потом начались приходы будто мало воздуха , сердце колотится , состояние-нестояние вообщем ! Опять сдала кровь начали шалить гармоны (ттг ,Пролактина ,надпочечники ) пью витамины и таблетки . Сейчас довела себя до жуткого состояние ,вечно прислушиваюсь к организму где болит ,где колит, как стучит сердце(
Начались головокружение ,чувство будто ты дурочка пьяная ((
Может ли организм так реагировать на стресс ,нервоз ???Запуталась *** (((

Любовь
13 ответов
Последний — Перейти

Да, ваша реакция естесственна. Советую обратиться к неврологу, психотерапевту

Гость
#1

может, пора не самолюбованием заниматься, а матери помочь?

Гость
#2

У меня все так же, то там болит то там( сделала кучу обследований, анализов, колоноскопию, ничего не находят...

Гость
#3

Может. Рекомендую Бам почитать книги коллеги Курпатова. Они помогли многим хорошим людям, которых лично знаю. Самое главное, что доктор Курпатов - челивек, имеющий высшее медицинское образование и цпециализацию в области психиатрии. ВСД - его конек (в прошлом).

Гость
#4

Конечно это невроз.возьмите себя в руки) это называется созависимость.Маме нужна поддержка хотя бы моральная,а так получается,что переживает еще из-за вас.В жизни все может случиться,постарайтесь быть сильной) не накручивайте себя) ищите положительные эмоции)

Подруга Декстера
#6

Это очень похоже на невроз. Прочтите книгу Андрея Курпатова «Таблетка от страха», и еще обратитесь к психотерапевту, пока совсем до клиники не дошло.

Гость
#7

Иди к психиатру. У тебя психотравма. Ты не те таблетки пьешь.

Гость
#8

конечно может, срочно успокойтесь иначе реально заработаете болячек себе.

Гость
#9

Да, невроз. Ипохондрическое расстройство, дереализация. Идите к психотерапевту

Гость
#10

к психотерапевту бегом. и посомтрите видеопавла федоренко на ютубе. он про всд панические атаки неврозы снимает. хороший парень

Гость
#11

Возможно это прозвучит банально, но самовнушение очень сильная штука. Год назад у меня был сильный насморк и головная боль, я стала себя накручивать, что это может быть онкология, еси постоянная головная боль. Из-за постоянных нервов у меня кружилась голова и казалось, что я вот-вот потеряю сознание. Но через пару недель полностью прошла простуда, ушла головная боль и соответственно все остальные симптомы "рака" тоже.

Гость
#12

Ещё. Как может от нервов идите. К. Врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ещё. Как может от нервов идите. К. Врачу

Невроз дериал пройдет. Держитесь