Гость
Статьи
Храп рядом лежащего …

Храп рядом лежащего отравляет вам жизнь?

Всем привет.
Хотела поговорить на тему храпа.
Вы можете спокойно спать, если рядом с вами кто то храпит как слон? Протяжно так, то тише, то бабааах хррр как слон трубит, что стены сотрясаются, а с полки валятся книги.
У меня бессонница и плюс ко всему я сова, засыпаю поздно. Уснуть нормально, если кто то рядом не то что храпит, просто сопит - я не могу! Сразу начинается нервоз, внутри всю трясёт и естественно не о каком сне не может быть и речи. Купила беруши, все фигня(( они выпадают из ушей, через них все слышно, от них болят уши.
А ведь у кого то мужья на постоянке такие свиристели исполняют. Как вы вообще живёте?
Вариант спать в разных комнатах понятен, но как живут те, у кого однушка / нет варианта спать раздельно?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор истинный автор
#1

Да ужасно спим отдельно
Муж уже полгода не собирается лечиться
Спим раздельно но проблема в том что отношения ухудшились с мужем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я могу. Я ничего не слышу, когда сплю.

Форум: Здоровье
Всего: 192 240 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем