Гость
Статьи
Сотрет,угревая …

Сотрет,угревая сыпь,ничего не помогает

Всем привет ,обошла много врачей и косметологов ,после косметологов прыщей нет ,как перестаю ходить сразу прыщи ,мне 20 лет ,сходила к врачу прописал сотрет,все отговаривают меня его пить и плюс к этому мне сама врач сказала,что беременеть нельзя ,что может произойти большое отклонение у плода,я не собираюсь ,но у меня есть парень ,я же не знаю ,что может произойти ,не хочу ,что бы ребеночку было плохо ,но сказала ,что у меня инфекция ,говорит я предполагаю ,как врач может без анализов поставить диагноз вообще?прыщи года два ,что бы я не делала ,меняла врачей,уход,ничего вызывающего обсыпания не ем,я не пойму ,что мне делать,я не специалист ,почитала отзывы на препарат,но они мягко говорят не очень ,выпадают очень сильно волосы ,плюс после прекращения курса начинается опять,что делать?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне абсолютно ничего не помогло! Ну, гормоны только. Потом беременность. На гв обсыпало немного. Но после, прошло абсолютно. Сейчас ничего не делаю. Вообще. Ем даже сладкое. Ни одного прыща нет! Думаю, это возраст. С 28 само проходить стало. Сейчас мне 32. Акне с 14 лет. Вот так.

Гость
#2

На демодекоз сдавали соскоб? Потому что если это он, то ничего не поможет кроме метронидазола. Я сыну купили полностью уход Эпидерил, во всех средствах метронидазол в разной концентрации и вот только с ним стала коже очищаться

Гость
#3

Аутогемотерапия.
Иммунитет должен понять, что кожу тоже защищать надо.

Гость
#4
Гость

На демодекоз сдавали соскоб? Потому что если это он, то ничего не поможет кроме метронидазола. Я сыну купили полностью уход Эпидерил, во всех средствах метронидазол в разной концентрации и вот только с ним стала коже очищаться

Суть в том ,что врав даже не назначила мне анализы ,а поставила диагноз ,как от фонаря

Рита
#5
Гость

На демодекоз сдавали соскоб? Потому что если это он, то ничего не поможет кроме метронидазола. Я сыну купили полностью уход Эпидерил, во всех средствах метронидазол в разной концентрации и вот только с ним стала коже очищаться

Ну не им единым демодекоз лечат, знаю точно) У меня когда после соскоба подтвердился демодекс на лице, то дерматолог назначил эмульсию Бензилбензоат. С водой разводить и протирать лицо, именно она устранила клеща, а потом я уже убирала ямки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#6

Прыщи очень хорошо лечит Ретасол - препарат для наружного применения. После него не только исчезают прыщи, но и новые не появляются. Прыщи еще могут быть при синдроме поликистозных яичников, в этом случае лечение должен назначить гинеколог.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем