Гость
Статьи
Температура 37.2, 37.1 …

Температура 37.2, 37.1 19 дней подряд.

#здоровье Какие могут быть причины таких симптомов : температура 37.2 и 37.1 в течении 19 дней? Кашля нет, насморка нет, голова болела и давление скакало пару раз, кислород проверяли: 98%. Но плохо - обессиленно чувствовала себя во время температуры.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ВИЧ.

15
#2

Переутомление. Самовнушаемость хорошая.

Гость
#3

Зайдите на форум субфибрильной температуры , причин может быть очень много.

Гость
#4

Нужно обследоваться, причин может б,ть много.

Гость
#5

У мужа корона была так. КТ сделайте

#6

До этого болела чем-то? У меня после воспаления почек держалась такая темпа 3 месяца! Еба ный в рот, я думала , что помру

Гость
#7
Гость

Зайдите на форум субфибрильной температуры , причин может быть очень много.

Спасибо

Гостья
#8

Что делать? Перестать маяться дурью и измерять температуру каждый день! До 37, 2 - норма

Гость
#9

Бактериальная инфекция. Однозначно. Грамотный врач, антибиотики.

Гость
#10

Вам надо братиться к врачу и проходить полное обследование. У вас может быть все что угодно: от беременности, до рака

Simona
#11

У меня так же было, пошла к терапевту: парацетамол тебе в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Было так на фоне стрессов и недосыпа, иногда до 37,5 поднималась, морозило, ломало.
Ребенку тогда было 1,5+/- года. Болячки никакой, просто прелести материнства на себе испытала в полной мере.