Гость
Статьи
Помогите! Несколько …

Помогите! Несколько дней подряд болит голова и не проходт, не помогает уже ничего. Что делать?

Помогите, уже не знаю, что делать, несколько дней подряд болит голова на фоне сезонной простуды. Вызывала врача, говорит, пейте антигриппины всякие, но они не помогают от головной боли. Болит в районе левого виска, за ухом и у затылка.. Жуткая слабость, ничего не могу делать. Только на подушку - засыпаю мгновенно. Но я не могу столько спать!!! Практически целый день. Пила разные обезболивающие, цитрамон, самомассаж - не проходит. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было неделю назад...... тоже на фоне болезни...болела жутко!

Могу сказать, как у меня прошло, но это глупо: я спирта напилась разведенного, на утро все как рукой сняло.... (не судите строго, я думала это водка)

Уж не знаю, совпадение ли, но это факт.

Уставшая от глупости
#2

Я бы на вашем месте вызвала бы скорую. Не хочу вас пугать, но сонливость и головная боль могут быть симптомами менингита. А это ОЧЕНЬ серьезно. Еще вариант - у вас развился отит (если внутренне ухо, то болет может вся сторона). Короче. СРОЧНО ВРАЧА!

#3

невралгия тройничного нерва может быть.

сколько дней болит? простуду вылечили?

АнтиЯд
#4

У меня так было, когда мне голову продуло, только боль была где-то в затылке, и голова болела, когда я ее наклоняла, еще плюс тошнило и температура была, спала постоянно, но я кроме Терафлю в таблетках ничем больше не лечилась, дней через 5 все прошло.

1601
#5

А в моем случае простуда перешла в гайморит, у вас похожие симптомы одностороннего воспаления гайморовых пазух. Скажите врачу, надо провериться.

Котенок
#6

у мя все прошло от таблетки кетанова..

гость
#7

купите "капсикам" мазь(сильно жгучая правда,но очень мне помогла)и тонким слоем при помощи спички намажьте,как карандашом чертите,все болезненные точки- места, там где тройничный нерв.я мазала неделю и все прошло.читайте инструкцию этой мази и будьте осторожны.

#8

щас магнитные бури вроде. может как-то наложилось с простудой

#9

При головной боли,мне помогает только "Нимесил"все остальное бесполезно,что только не пила.Попробуйте может поможет,это порошки у в аптеках продают по одному.

Пумпусик
#10

Попробуйте выпить немного вина. Пуквально 50 грамм. Оно расширяет сосуды. Или чуть коньяка, тоже так же действует. Если не проходит, то это врядли сосуды и лучше пойти к врачу!

Дмитрий
#11

Жутко болит голова в раёне веска температуры нет слабость много сплю что делать?

Алина
#12

Уже несколько дней болит голова,всё время хочеться спать

сплю много,просыпаюсь всё равно болит.

температура 37 вот только сегодня.

Антонина
#13

Мне Помогает Фезам по 1 таб 3. раза день

Антонина
#14

Мне Помогает Фезам по 1 таб 3. раза день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хихика
#15

простыла насморк кашель и уже как дней 5 не сплю болит голова рвота руки трясуться внутри все как холодец таблетки не помогают уже и коньяк пробовала и водку с сахором не чего не помогает спать хочю а не могу в голове звуки как будто что то стреляет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: