Гость
Статьи
Застой желчи …

Застой желчи переходящий в мигрень.

У кого есть такие симптомы? Из-за загиба желчного пузыря организм задыхается от токсинов в лимфе и всё это идёт в мозг. Кроме сорбентов, пробовали какие-то средства? Что помогло?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разгон этих токсинов из лимфы помогает. а это спорт, походы в баню.
уже 5 лет, спортзал 3 раза в неделю. иногда 4. раз в месяц в сауну хожу.

Рыба Х
#2

Меня на ланный момент мой проблемный зуб больше всего волнует... только что он подломился где то вглубине((((( не знаю что с ним дальше будет((((( жевать на одной стороне вообще невозможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыба Х
#3

То есть была раньше пломба старая с детствп. Она выпала в этом году полностью окончательно, и отпала полстенки зуба. И щас рсталось трлько полстенки, с дырой по центру.. и эта стенка щас подломилась((((я манго откусила.. купила в кои то веки со скидкой....