Гость
Статьи
Родители сума сошли

Родители сума сошли

Заболела короной,врач мазок пока не назначил,умираю лежу, но думаю это она,так вот собиралась к родителям на нг, а теперь у них истерика,что мой муж *** заразил всех и что типа ,всеравно поедешь,а сестра сказала,типа времени мало ,иди через силу сдавай мазок и едь к родителям,про самочувствие мое не спрашивает, короче я в полном шоке ,мне 33 года,командует как парадом,и не боятся ,что заразятся нам типа ниче не страшно , а я почти еле живая!Что вот делать?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай их в дурдом
А сама устрой в квартире гульбище и развратный бордель

#2

Не ехать ни в коем случае. Может тебя завтра в больницу увезут, а ты к тому времени перезаражаешь всех.

Привет
#3

Скажите им, что у вас недостаточно средств, чтобы оплатить несколько похорон сразу.

:(
#4

Не стоит ехать даже не потому что этих дуралеев заразишь, а потому что лишние нагрузки тебе сейчас не нужны, постельный режим, пить, кушать, витаминки принимать. А дороги утомляют.

Гость
#5

Отключить связь и лечиться. Никуда, конечно, не ехать.

Гость
#6

Просто пошлите их в ж. Прямо вот словами скажите, "дорогие мои, идите в ж", и трубку бросьте, на звонки не отвечайте. Пусть подумают о своем неправильном поведении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Блин, почему вся провинция говорит слово ЕДЬ? Ведь нет такого слова.Поезжай правильно. Твою мать, бесит.