Гость
Статьи
В ночь сильные удары …

В ночь сильные удары сердца

Всем привет! Иногда бывает, что в ночь сердце начинает биться сильнее, не быстрее, а удар сильный. И я чувствую каждое биение и чувствуется через грудную клетку если руку приложить. Была у врача, делала ЭКГ вроде так, сказали все отлично. У кого также было? Почему это?

5
14 ответов
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

Валерьянка не помогает?👀

Гость
#2

Во, тоже такое бывало, как будто что-то изнутри бьёт: 3-5 очень сильных толчка, а потом все ровно

Европа на быке
#3

Это нервное. Психические атаки.

5
#4
Европа на быке

Это нервное. Психические атаки.

А как избавиться от этого? Это у меня лично не зависит от плохого настроения. Сегодня было отличное, а в ночь такие дела.

Анна
#5

А со щитовидной железой все хорошо?

Гость
#6

Вам правильно отписали. Очень похоже на ПА. Только не психическая атака, а паническая. Лечиться к психиатру. Могут настигнуть и в состоянии покоя. Сама мучаюсь...

Гость
#7

Надо монитор на сутки поставить, чтоб сутки ЭКГ снималось, сходи к другому кардиологу, это опасно так оставлять.

Гость
#8
Гость

Надо монитор на сутки поставить, чтоб сутки ЭКГ снималось, сходи к другому кардиологу, это опасно так оставлять.

Холтеровский мониторинг называется процедура.

Гость
#9

Каменный гость.

Гость
#10
Анна

А со щитовидной железой все хорошо?

А с бартолиновыми?

Виви
#11

Это выброс адреналина. Это не страшно но неприятно. Почитайте про это когда поймёте что это то перестанете бояться и вас это больше не будет пугать. А так можно чай с мятой на ночь, валерьяночку

Гость
#12

Гиперфункция щитовидки такое даёт. Сдайте анализы Ттг, т3, т4.

5
#13
Гость

Гиперфункция щитовидки такое даёт. Сдайте анализы Ттг, т3, т4.

У меня гипотериоз стоит. Может ли быть из-за этого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Следующая тема